Меню

Лучший мой подарочек

Что подарить ребенку на Новый Год?

AD
Что подарить ребенку на Новый Год?

Новогодние подарки лучше покупать заранее. Середина ноября и начало декабря - самое подходящее время: весь новогодний ассортимент уже на полках, а в торговых залах еще не слишком многолюдно. Вот несколько интересных идей для тех, кто еще не выбрал подарок.

Для девочек

Героини современных волшебных историй не ждут чудес. Они сами учатся на волшебниц. Блум, Стелла, Лейла, Текна, Флора и Муза и их друзья из "Winx Club" - это не только персонажи популярного мультсериала. Долгожданные куклы Winx - модные и стильные, с яркой индивидуальностью и характером ждут вас в "Детском мире".


Куклы "Moxie Girlz" - для юных реалисток, которые могут сами менять этот мир без всякого волшебства. Подружки Moxie - это четыре смелых девчонки с ярким характером. Лекса (Lexa) - очаровательная зеленоглазая девочка с роскошными черными волосами. Она милая, отзывчивая и нежная. Эвери (Avery) - Напротив, задорная девчонка, которая всегда готова к приключениям. И пусть вас не вводят в заблуждение ее светлые локоны и потрясающие голубые глаза. Смуглая и кареглазая Софина (Sophina) - самая рассудительная, приветливая и понимающая, а темнокожая афро-американка Саша (Sasha) - эффектная красавица и яркая индивидуальность. Подружки Moxie - интеллектуалки. Они интересуются искусством и музыкой, ну и, конечно же - модой.

Фея Лилибель сделает Новогодний праздник по-настоящему волшебным. Она расскажет сказку про зачарованный лес, в котором живут эльфы и прочитает удивительные стихи. Ее крылья сияют восхитительными огоньками, а волшебная палочка и кольцо в виде цветка помогают творить чудеса.

Говорящая кукла, которая умеет дружить, - какая девочка не мечтает о таком подарке? Интерактивная красавица Белль станет для малышки лучшей подружкой. Ведь она умеет поддержать беседу и повторять движения ребенка. Настоящее чаепитие со своей любимой куклой - это замечательная игра (чайный сервиз, выполненный по мотивам мультфильма, входит в комплект).

Для мальчиков

Мужчины всех возрастов неравнодушны к технике: если Вы понятия не имеете, что может понравиться мальчику старше 3 лет, покупайте машинку - не ошибетесь. Например, радиоуправляемые машинки марки New Bright подарят много часов увлекательной игры не только малышу, но и его папе.

Конструкторы LEGO - всегда желанный подарок, например, серии Space Police (Космическая полиция) или Racers (Гонщики).

Для маленьких любителей кино компания Hasbro выпускает игрушечных персонажей популярных фильмов: человека-паука, трансформеров и прочих героев нашего времени. Поклонникам Черепашек-ниндзя адресована продукция компании Playmates.

Роботы WowWee из года в год становятся все умнее и изобретательнее. Даже самые простые модели на радиоуправлении умеют очень много.

Например, "Рептилия" - небольшой динозаврик может ходить, бегать и прыгать, а также вести настоящую охоту за пультом дистанционного управления. Более сложные роботы, наделенные искусственным интеллектом, способны на большее. Robosapien RS Media V3 обладает настоящей индивидуальностью. Его действия можно запрограммировать: научить разговаривать вашим голосом, обучить различным движениям и непринужденно взаимодействовать с предметами.

Для всех

Интерактивные игрушки - это не только роботы и монстры. Для девочек и мальчиков компания Hasbro создала большую серия интерактивных домашних любимцев "FurReal Friends" . Мягкие и пушистые кролики, зайчата и щенки могут гавкать и мяукать, вилять хвостиком и тихонько посапывать от удовольствия. Очаровательная пони Ириска шевелит ушами, фыркает и очень любит морковку.

Щенок Бисквит выполняет команды, а попугай Кеша прекрасно запоминает сказанные слова. Интерактивные зверюшки подарят ребенку живое тепло и не доставят хлопот родителям: собачки, кролики, обезьянки и даже медвежата не станут причиной аллергии и никогда не укусят и не поцарапают малыша.

Мягкие игрушки Webkinz, с которыми можно играть в Интернете, теперь продаются в России. У каждой фигурки есть уникальный код, который можно активировать на сайте Webkinz World и получить виртуального двойника своего плюшевого питомца, за которым необходимо постоянно ухаживать. Мир Webkinz - замечательное место для игр и общения. А еще - это новые возможности для обучения и развития ребенка: викторины, опросы, творческие задания.

Мишка iTeddy не позволит ребенку загрустить в любом месте. Под нарядной футболкой медвежонка спрятан современный медиа-плеер. Вместе с мишкой iTeddy можно слушать музыку, играть в увлекательные игры, смотреть мультфильмы и кино. При желании, медиа-плеер можно снять и использовать отдельно.


Алексей Воскобойник, начальник отдела продукт-менеджмента, сеть магазинов "Детский мир"


Мягкие игрушки - классический подарок новогодний подарок для мальчиков и девочек.
Но классический - не значит скучный. Например, каждая мягкая игрушка Laffi отличается оригинальным дизайном, имеет свой характер и индивидуальность. В коллекции этой марки есть трогательные мишки, забавные собачки, тигры - всего более ста видов игрушек, рассчитанных на любой возраст и интересы.

Если до Нового года остаются считанные дни, а подарок еще не выбран, подарите ребенку подарочную карту сети "Детский мир". В этом случае ошибки исключены, ведь свой подарок ребенок выберет самостоятельно. Карты выпускаются с различным номиналом от 500 до 5000 рублей и принимаются для оплаты товаров в любом магазине сети. На картах, выпущенных накануне праздников, живут талисманы наступающего года: Тигруля - герой Disney и Тигрица из мультсериала "Смешарики".

На правах рекламы

Все о встрече Нового года читайте в спецпроекте Евы.Ру
"Новый год и Рождество"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325