Меню

Экспертный уход за кожей лица и областью вокруг глаз

Новинки Diademine

AD
Новинки Diademine

18 ноября 2009 Москва-Schwarzkopf&Henkel представили две новинки от Лаборатории Diademine: антивозрастной дневной крем Diademine Lift+ Интенсив для поддержания молодости кожи лица; и лосьоны для снятия макияжа с глаз Diademine Eye Perfect, позволяющие удалять косметику исключительно бережно и эффективно!

Каждый день приносит нам свои радости и переживания, улыбки, смех, которые, конечно же, отражаются на лице. Со временем это приводит к появлению мелкой сеточки морщин, а также к образованию более глубоких мимических. Причина тому - замедление процессов регенерации, когда снижаются уровень эластина и коллагена, мышцы постепенно ослабевают и внешний вид кожи начинает терять свежесть.

Эксперты Лаборатории Diademine, исследуя процессы старения, создали уникальную формулу, которая обладает мощным антивозрастным эффектом, и воплотили ее в новом дневном креме Diademine Lift+ Интенсив. Ключевые компоненты формулы - эластин и коллаген - белки, составляющие основу соединительной ткани человека и играющие основную роль в поддержании упругости и молодости кожи.

Сеть, которую образуют волокна эластина, поддерживает кожу изнутри, обеспечивая упругость, подтянутость, четкие контуры. Однако со временем эта сеть начинает ослабевать, и овал лица теряет свои прежние очертания. Инновационный Эластин-Уплотнитель восстанавливает структуру и упругость сети - он удваивает количество естественного эластина кожи, благодаря чему достигается эффект лифтинга и улучшается внешний вид.

Коллаген, также как эластин, отвечает за молодость кожи: образуемые им волокна имеют способность растягиваться и снова принимать изначальную форму, он проникает во все неровности, заполняя их и выравнивая кожный рельеф. Нарушение коллагеновых связей ведет к истончению кожи и углублению морщин. Diademine Lift+ Интенсив содержит специальный Коллаген-Восстановитель двойной концентрации, который стимулирует выработку собственного коллагена кожи и повышает ее упругость.

Действуя одновременно Эластин-Уплотнитель и Коллаген-Восстановитель активизируют резервы естественной регенерации кожи, наполняя ее энергией и молодостью. Эффективность крема подтверждают специальные исследования, проведенные по уникальной научной методике: из 15 кремов класса "люкс" ни один не превзошел Diademine Lift+ Интенсив по качеству повышения эластичности и упругости кожи. Diademine Lift+ Интенсив достигает по этим показателям 90%!

Еще одна новинка этого сезона - лосьоны для снятия макияжа с глаз Diademine Eye Perfect. Кожа в области вокруг глаз в 5 раз тоньше и поэтому требует особо бережного отношения. Новая линия Diademine Eye Perfect состоит из двух продуктов: полюбившийся многим лосьон для снятия макияжа Eye Perfect теперь представлен в новом флаконе, и новинка сезона - 2-фазный экспресс-лосьон для снятия водостойкого макияжа.

Особенность нового двухфазного лосьона Diademine Eye Perfect - высокая эффективность и мягкое воздействие. Он не содержат отдушек и обогащен провитамином В5 и экстрактом василька. Провитамин В5 широко применяется в косметологии, так как нормализует клеточный метаболизм - стимулирует процесс обновления, смягчает и питает кожу, укрепляет коллагеновые волокна, способствует активному выводу токсинов. А экстракт василька известен как мощное тонизирующее средство, которое оказывает регенерирующее действие, выводит лишнюю жидкость, снимая отечность. Благодаря его воздействию вы постепенно избавитесь от темных кругов и мешков под глазами.

Сочетание активных компонентов позволяет несколькими легкими движениями снять косметику, ощутить легкую свежесть и чистоту, и никакой жирной пленки! Более того, увлажняющая формула лосьона обеспечивает уход за ресницами, питая и укрепляя их. Нейтральный уровень PH не раздражает слизистую глаз, поэтому лосьоны Diademine Eye Perfect можно без опаски использовать с контактными линзами.

Новинки Diademine созданы признанными экспертами в области красоты для максимально эффективного ухода за кожей лица: крем Diademine Lift+ Интенсив активизирует жизненно важные процессы, делая кожу более молодой и сияющей; а лосьоны Diademine Eye Perfect бережно удаляют даже самый яркий и стойкий макияж с области вокруг глаз, чтобы каждое утро вы любовались своим прекрасным видом!


Рекомендованная стоимость:
Дневной антивозрастной крем Diademine Lift+ Интенсив - 336 рублей.
2-фазный лосьон для снятия водостойкого макияжа Diademine Eye Perfect - 163 рубля
.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325