Меню

Зимняя терапия

Золото, кислород и белый чай

AD


Schwarzkopf & Henkel представляет три новых уникальных комплекса для красоты Вашей кожи: Diademine Age Exсellium Gold, Reactivance и Derma Detox.

Яркие лучи солнца, перепады температур, недостаток кислорода, пыль, которой в городе очень много – жизнь в современном мегаполисе сильно вредит нашей коже. Негативное воздействие окружающей среды обезвоживает кожу, загрязняет ее, приводит к появлению воспалений и новых морщинок. Восстановить красоту помогут новые средства от Diademine, предназначенные для ухода за разными типами кожи: золотой комплекс Diademine Age Exсellium Золотой Микро - комплекс, обновленная серия антивозрастных средств Diademine Reactivance и экспресс - очищающая линия Diademine Derma Detox.

Молодость и красота – таков девиз новой золотой линии по уходу за кожей лица Age Exсellium Золотой Микро - комплекс, которая помогает решить проблему старения, справиться с морщинками и потерей упругости кожи. Состав этой революционной программы – настоящая драгоценность. В него входят золотые светоотражающие частицы, которые усиливают межклеточные связи и восстанавливают естественные функции клеток кожи - она становится более молодой и сияющей!

Линию Diademine Age Excellium Золотой Микро - комплекс составляют два высокоэффективных продукта: дневной уход и корректор морщин. Дневной крем - уход борется со старением с помощью активного Золотого Микро-Комплекса. Благодаря этому компоненту, улучшается снабжение кожи кислородом, стимулируется выработка коллагена, отвечающего за упругость и свежий внешний вид кожи. Результат – Ваша кожа с каждым днем становится более гладкой, морщинки постепенно исчезают.

А для экстра - воздействия и разглаживания кожи линия содержит специальный корректор морщин Age Excellium Золотой Микро - комплекс. Это средство действует на самом глубоком уровне, стимулируя клетки кожи, активируя их энергию. Золотой Микро-Комплекс дает тройной эффект в действии против морщин: цвет лица становится золотистым и здоровым, кожа становится более гладкой, а морщинки постепенно исчезают.

Age Excellium Золотой Микро - комплекс – идеальное решение для обеспечения упругости, красоты и сияющей молодости кожи лица!

Рекомендованная стоимость:
Diademine Age Excellium Gold дневной крем – 582 рубля,
Diademine Age Excellium Gold корректор морщин – 620 рублей

Осенняя новинка для зрелой кожи – серия средств Diademine Reactivance. Этот обновленный комплекс не просто борется с морщинами, а представляет собой сбалансированный антивозрастной уход. Он запускает процесс естественной выработки коллагена клетками кожи, увлажняет и питает ее, благодаря чему происходит моделирование контура лица, кожа становится более плотной и упругой.

В состав серии Diademine Reactivance входят моделирующие дневной и ночной крем Reactivance Omega и высокоэффективный комплекс Reactivance Против Пигментных Пятен.

Комплекс Diademine Reactivance предназначен для женщин после 50 лет. Главный секрет дневного и ночного кремов Reactivance OMEGA – формула, в состав которой входят полиненасыщенные жирные кислоты OMEGA 3 и Витамин Е. Дневной крем справляется с главной проблемой зрелой кожи – он восстанавливает ее способность удерживать влагу 24 часа, а также содержит UVA/UVB фильтры, защищающие кожу от негативного воздействия солнца. Ночной комплекс решает проблему упругости кожи, поддерживая естественные процессы регенерации. Революционный комплекс Reactivance Против Пигментных Пятен справляется с одной из самых неприятных проблем зрелой кожи с помощью дермо-липидов и Витамина С.

Комплексное применение средств Diademine Reactivance останавливает действие времени, продлевая молодость кожи, делая ее более упругой, плотной и гладкой.

Diademine Reactivance – универсальный комплекс для профилактики старения с мощным антивозрастным действием!

Рекомендованная стоимость:
Diademine Reactivance дневной крем - 436 рублей,
Diademine Reactivance ночной крем – 446 рублей,
Diademine Reactivance против пигментных пятен – 436 рублей

Чистота и свежесть – всегда и везде с новым комплексом Derma Detox.

Diademine Derma Detox - настоящая «скорая помощь» для кожи в условиях современного городского ритма и образа жизни. Выхлопные газы, пыль, вредные выбросы в атмосферу – многочисленные, невидимые глазу загрязнения оседают на коже, проникают в поры и забивают их, мешая коже дышать. В результате цвет лица тускнеет и теряет свежесть. Очищение кожи с помощью Diademine Derma Detox поможет эффективно и мягко удалить загрязнения, вернуть коже цветущий вид и избежать преждевременного старения. Линия представлена тремя средствами: Освежающий Гель, Вспенивающийся крем и Нежный пилинг.

Главная задача комплекса Derma Detox – удалить с кожи вместе с макияжем и загрязнениями вредные токсины. Достигается это за счет включения в состав формулы Diademine Derma Detox двух активных компонентов: кислородного комплекса и экстракта белого чая. Кислородный комплекс состоит из витамина С и гликогенa, оказывающих антиоксидантное действие, способствует обновлению клеток, наполняет их энергией.

Экстракт белого чая содержит активные компоненты катехины (биофлавоноиды, полифенолы и антиоксиданты), которые являются мощными антиоксидантами, укрепляют защитные свойства кожи и борются с вызывающими инфекции бактериями и вирусами. Двойное действие белого чая и кислородного комплекса обеспечивает двойной эффект – очищение и надежная защита кожи от вредных воздействий окружающей среды и процессов старения. Продукты линии Derma Detox подходят для всех типов кожи. Комплексное использование средств линии убережет Вас от вредных воздействий окружающей среды и поможет сохранить молодость.

Derma Detox – это свободное дыхание Вашей кожи!

Рекомендованная стоимость
Diademine Derma Detox освежающий гель – 222 рубля,
Diademine Derma Detox вспенивающийся крем – 222 рубля,
Diademine Derma Detox нежный пилинг – 236 рублей.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325