Меню

Похудеть без диеты?

Ищем эффективные ответы

AD
Ищем эффективные ответы

Мы с детства привыкли слышать, что все хорошее дается с трудом, за все надо бороться. Красивая фигура? - О, это тяжкий труд! А если все не так?

В большинстве случаев причиной избыточного веса являются неправильные пищевые привычки. Все мы к чему-нибудь привыкаем и со временем перестаем это замечать. И нам уже не кажется странным, что мы каждый день едим булочки и шоколад, что можем плотно поужинать перед сном, что не задумываемся о пользе пищи, которую едим. Привычки - они такие привычки…

Однако изменить привычки трудней, чем кажется. Это на словах легко перестроиться на правильное питание, есть больше овощей и фруктов, отказавшись от сладкого. На деле все оборачивается и эмоциональной зависимостью от привычной еды (которая подбадривает и помогает почувствовать себя лучше), и физической (усиленное чувство голода). Поэтому написано так много книг, посвященных отказу от вредных привычек - от курения до переедания.

Современные препараты для снижения веса помогают справиться с неправильными пищевыми привычками без борьбы. Например, препарат Диетресса помогает контролировать чувство голода, и, как следствие, количество съедаемой пищи. Диетресса воздействует непосредственно на центр голода, расположенный в головном мозге, уменьшая поступление «голодных» импульсов. Принимать препарат рекомендуется за 30 минут до еды - это может уменьшить чувство голода и позволит не набрасываться на еду.

Уменьшив аппетит, вы сможете уменьшить количество съедаемой пищи и меньше потреблять калорий. А это, в свою очередь, позволяет есть любимые блюда, без радикального изменения рациона. Но не стоит рассматривать таблетки для снижения веса как индульгенцию, позволяющую творить гастрономический беспредел. Некоторые изменения в рационе сделать все же рекомендуется, чтобы диета не прошла даром, и после диеты вы смогли сохранить результат.

Постарайтесь, чтобы похудение на таблетках проходило с максимальной пользой. Получив возможность контролировать аппетит, начинайте менять пищевые привычки в пользу правильного питания. В этом случае вы получите возможность оставаться стройной даже без диет и таблеток.

Как сформировать привычку правильно питаться:
1. Следите за пищевой ценностью блюд, которые вы готовите. Идеальное блюдо содержит все необходимые питательные вещества: белки, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы. При этом энергетическая ценность такой пищи не превышает суточную потребность организма в калориях.

2. Выбирайте натуральную пищу: крупы, овощи, мясо, рыба, орехи, молочные продукты. Ограничивайте потребление консервантов, полуфабрикатов, фаст фуда - от таких продуктов мало пользы, только пустые калории.

3. Старайтесь ужинать не позднее 19 вечера. Диетологи говорят, что в вечернее время обмен веществ замедляется, а образование жиров ускоряется. Утолить чувство голода можно с помощью овощных салатов, а также с помощью Диетрессы.

4. Начинайте курс снижения веса с позитивным настроем - вы решили позаботиться о красоте и здоровье, и это очень важный шаг к хорошему самочувствию. Диетресса может помочь худеть без стресса для организма.

5. Не ставьте перед собой цели похудеть быстро. Следует помнить, что скорость обмена веществ у всех разная, и вашему организму может потребоваться больше времени для сжигания жировых запасов, чем вашей подруге.

Худейте с удовольствием и не ждите мгновенного результата. Важен сам факт, что вы начали заботиться о красоте и здоровье, а стройность станет приятным результатом. Чтобы сформировать новые пищевые привычки, принимайте препараты, уменьшающие аппетит.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом либо ознакомиться с инструкцией.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325