Меню

Взгляд, цвет, экстаз…

В новой коллекции макияжа от Dior

AD
В новой коллекции макияжа от Dior

В 1947 году Господин Кристиан Диор основал свой собственный Дом моды и создал знаменитую коллекцию "New Look", совершив настоящую революцию в мире моды: он полностью изменил силуэт женской одежды, сделав основной акцент на цвет и объем. На основе неповторимого стиля, который ежегодно получает новое воплощение в творениях талантливого кутюрье Джона Гальяно, и двух его главных отличительных черт Christian Dior Parfums, в свою очередь, на протяжении многих лет создает драгоценные коллекции декоративной косметики.

В этом сезоне коллекция Dior пополнилась двумя новинками.
Новое средство линии Diorshow Extase - это первая тушь для глаз с мгновенным увеличивающим эффектом, которая заметно увечивает объем ресниц после первого же нанесения: ресницы становятся густыми и красивыми, словно преображаются в один миг.
Настоящий символ цвета, созданная Тьеном легендарная пятицветная палитра теней "5 Couleurs", которая является лидером продаж с момента появления на прилавках в 1987 году, вышла в новой версии, еще более творческой и роскошной. Эластичная текстура, многочисленные возможности сочетания оттенков и создания эффектов придадут глазам почти невероятную интенсивность цвета.

Diorshow Extase
Число чувственных роскошных средств для макияжа глаз от Dior увеличилось. После создания Black Out, "объемной" туши с необыкновенно глубоким черным цветом, и Iconic, которая с высокой точностью придает ресницам красивый изгиб, дом Dior вновь изменил традиционные представления о макияже глаз, выпустив Diorshow Extase - первую тушь, которая способна мгновенно и до невероятной степени увеличить объем ресниц.

Источником вдохновения при создании этой туши послужил мир кулис, где искусство макияжа достигает своих вершин, а глаза становятся необыкновенно притягательными и роковыми. С помощью Diorshow Extase взгляд, как по мановению волшебной палочки, приобретает чувственность и притягательность, словно вы приклеили накладные ресницы.

Diorshow Extase - поразительный эффект накладных ресниц

Уникальное сочетание щеточки с эксклюзивным дизайном от-кутюр, способной мгновенно придать густоту ресницам, и новаторского состава с невероятным эффектом увеличения объема.

Состав с мгновенным "эффектом увеличения объема" и высокой стойкостью
Накладные ресницы, наращивание и увеличение ресниц, различные аксессуары для ресниц… Модная сценическая тенденция - это экспресс-макияж и очень длинные ресницы. Адреналин и отсутствие чувства меры, царящие за кулисами, вызвали прилив вдохновения у создателей новой туши Diorshow Extase, которая увеличивает ресницы со скоростью молнии и придает им по настоящему сенсационный объем. В основе этого дерзкого уникального состава лежат три активных вещества. Прежде всего, это пудра с необыкновенным "надувающим" эффектом, которая увеличивается в объеме при контакте с ресницами. При ее нанесении объем ресниц также увеличивается до 50%. Пигменты "черный жемчуг" получили свое название благодаря сферической форме и за счет этой особенности также способны придавать ресницам трехмерный объем. Запатентованный керамид SR38 обладает всеми свойствами средства для ухода, и при постоянном примении разглаживает и восстанавливает ресницы, делая их здоровыми и густыми.

"Щеточка-волан", принцип которой основан на швейной технике создания большого объема
Новая щеточка Diorshow Extase обладает уникальной конструкцией, которая разработана по тому же принципу, что и силуэты платьев с оборками за подписью Джона Гальяно. Узкие в талии и очень широкие внизу, эти платья созданы путем наложения многослойных оборок, которые вместе образуют юбку большого объема в форме конуса. Аналогично "скроена" и щеточка Diorshow Extase: ее "оборки" создают рельеф, который образует множество резервуаров и позволяет сразу нанести количество туши, достаточное для получения мгновенного эффекта при окрашивании каждой отдельной ресницы.

Щеточка-волан Diorshow Extase отличается также от всех других своим составом. После создания щеточек из различных волокон и щеточек из эластомера, марка Dior выпустила щеточку нового поколения: сочетание двух новых волокон позволяет вдвое увеличить объемный эффект. Впервые были использованы черные эластомерные волокна, которые действуют как расческа, полностью разделяя ресницы. А также золотистые сверхгибкие нейлоновые волокна, которые обволакивают тушью каждую ресницу, придавая им необыкновенный объем.

Ювелирный дизайн
Роскошный футляр линии Diorshow, предназначенный для туши Extase, приобрел новый оттенок золотистого шампанского. На блестящую изысканную поверхность нанесен матовый логотип Dior того же цвета. Черное завершение крышки подчеркивает изысканность футляра. И еще одна новинка - при полном и правильном закрытии футляра раздается щелчок, что позволяет предохранить тушь от высыхания.

Интенсивность колдовского цвета
"Noir Extase" - Чтобы усилить притягательность взгляда, в состав туши Diorshow Extase были включены пигменты "черный жемчуг", которые придают ресницам сияющий и глубокий черный цвет.

5 оттенков "высокого цвета"
Удивительная работа с материалом и цветом, которую можно увидеть на подиуме во время дефиле Dior, нашла свое отражение и в пятицветной палитре "5 Couleurs". Родившаяся более двадцати лет назад палитра и сегодня пленяет необычным сочетанием фактур и оттенков, оттеняющих красоту взгляда. Выпущенная в продажу весной 1987 года пятицветная палитра сменила набор из 4 цветов 1973 года, который, в свою очередь, был наследником уникальных теней для век, созданных в 1969 году в составе первой коллекции макияжа Dior. Отзвук высокой моды - палитра "5 Couleurs" - стала первым средством декоративной косметики, на которую был нанесена переплетеная монограмма, эмблема Дома Dior.

Легендарные "пять цветов" давно стали культовыми, они постоянно выпускаются в новых вариантах: среди них "5 Couleurs Iridescent" с жемчужным отливом выпуска 2008 года и "5 Couleurs Designer", звездная новинка года 2009, предназначенная для подчеркнуто графического макияжа глаз с профессиональным набором цветов и текстур для самых разнообразных эффектов. Самая первая пятицветная палитра, краеугольный камень всей линии "5 Couleurs", в этом году вновь выходит на авансцену. Знаменитые тени для век приобрели новый состав и текстуру, новые сочетания оттенков, а также новую, еще более роскошную упаковку. Пятицветная палитра, настоящая жемчужина "высокого цвета", теперь отличается небывалой интенсивностью тонов с матовой, атласной или снабженной блестками поверхностью и предоставит вам широкие творческие возможности для бесконечных вариантов макияжа.

Палитра "5 Couleurs" - это союз цвета и моды от-кутюр, искусство макияжа, доведенное до полного совершенства.

"5 Couleurs": рождение легенды

Тьен, креативный директор по макияжу Дома Dior, создал пятицветную палитру теней для век в 1987 году, и она совершила настоящую революцию в мире декоративной косметики. Впервые одна палитра включала тени пяти гармонично сочетающихся оттенков, отмеченных изысканностью высокой моды. Каждая палитра - это гораздо больше, чем просто набор из пяти теней, это сложная и тщательно выверенная Тьеном гармония. Как он сам любит говорить: "Я не предлагаю покрасить глаза разными цветами. Я ищу общий эффект, в котором каждый цвет играет свою строго определенную роль и незаметно переходит в другие. Dior не раскрашивает глаза, он создает стиль…"

В течение двадцати лет эта зудожественная идея нашла свое воплощение в 127 уникальных и легендарных вариантах. Они находятся сегодня в особом "кабинете" Дома Dior, рядом с другими архивами, насчитывающими несколько тысяч хранения, и вместе с ними составляют полную коллекцию теней для век, выпущенную Домом с момента создания первой декоративной косметики в 1969 году. И эта коллекция постоянно пополняется с каждым новым сезоном. Это настоящий калейдоскоп пигментов и цветов в рамках неповторимых творческих находок.

В 2010 году увидит свет новая палитра "5 Couleurs" - заново пересмотренная базовая палитра, которая приобрела новую, современную текстуру, обеспечивающую повышенную точность при нанесении. Палитра обогатилась также новыми цветовыми сочетаниями. В придачу к ставшим знаменитыми цветовым решениям появятся новые, основанные на сближенных тонах или на контрастах и возникшие в творческом воображении Тьена.

Новый состав "Color Art"

Уникальное сочетание влажных жемчужных пигментов и микроскопических пигментных порошков позволяет получить более чистый и глубокий оттенок цвета с трехмерным воспроизведением и матовой, атласной или снабженной блесками поверхностью. Такое сочетание создает многочисленные преимущества. Сияющие блестящие пигменты служат своеобразным усилителем цвета. Они имеют очень маленький размер, что позволяет увеличить поверхность соприкосновения с кожей и обеспечивает безупречную связь слоя теней с кожей век.

Очень стойкая текстура
Тени новой пятицветной палитры с однородной, тающей на коже текстурой легко наносятся, гармонично сочетаются и ложатся очень нежным и эластичным слоем. Они сохраняют свой цвет при нанесении и гарантируют стойкость макияжа в течение целого дня.

Свобода творческого воображения
Палитра "5 Couleurs" - это профессиональный инструмент для очень четкого и точного нанесения макияжа, предназначенный для трех видов использования. В частности, с помощью этой палитры можно создавать диагональные линии - фирменный макияж марки Dior.
При любом сочетании цветов пятицветная палитра теней позволяет нанести любой макияж по вашему выбору:

1. Фирменный знак Dior: "Трио от-колор"
Набор из трех изысканных теней - это настоящая жемчужина палитры. С его помощью можно создать хорошо структурированный макияж для глаз. Главную диагональ, идущую сверху вниз, образуют три оттенка теней: светлый, средний и темный. Нанесите тени среднего оттенка на верхнее веко вдоль корней ресниц. Наложите поверх у наружного угла глаза темные тени. Этими же тенями подчеркните линию нижних ресниц до середины глаза. После этого нанесите светлые тени во внутренний угол глаза, чтобы добавить выразительности взгляду. Для более сильного эффекта нанесите тени любого четвертого цвета под глазами.

2. "Графический дуэт"

Для контрактного макияжа глаз используйте тени двух оттенков - светлого и темного, которые накладываются друг на друга. Сначала нанесите на веки тени светлого цвета, а затем темными тенями подчеркните наружный угол глаза, чтобы усилить выразительность взгляда.

3. "Модное соло"

Для элегантного модного макияжа выберите один из цветов палитры и нанесите его на подвижное веко. Можно также подчеркнуть тенями линию верхних и нижних ресниц.

Дизайн модного аксессуара

На тенях новой пятицветной палитры калиграфическими штрихами нанесена переплетающаяся эмблема дома Dior, соответствующая новому образу палитры и вызывающая в памяти коллекции от-кутюр и кожаных аксессуаров.
Роскошная коробка с серебряной отделкой и логотипом "CD" традиционно включает тени глубокого черного и синего цветов.

Бесконечная гармония цвета

Будет выпущено четыре палитры "5 Couleurs". Два новых сочетания: "Mystic Smokys" (804), палитра современных дымчатых тонов фиолетовой гаммы для создания рокового взгляда, и "Extase Pinks" (004), в состав которой входят оттенки розы, сирени и серого жемчуга. Вновь появятся в новом исполнении две знаменитых палитры: "Stylish Move" (970) с изысканными сиреневыми и розовыми цветами, а также "Night Dust" (790), представляющая собой идеальное сочетание теней для дымчатого макияжа в стиле "smoky eye".

Во втором квартале 2010 года увидят свет две других знаменитых палитры более теплых тонов, также обновленных: "Sunset Cafe" (440) с теплыми оттенками охры, и "Incognito" (030), предлагающая гармонию приглушенных тонов розового и песочного цвета. Коллекцию дополнят две новые палитры "солнечной гаммы", на основе коричневых и золотых тонов с включением цвета хаки и коралла.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325