Меню

Hydra Life от Dior

Больше, чем увлажнение - молодость кожи

AD
Больше, чем увлажнение - молодость кожи

Женщины в апогее красоты. В тридцать лет, возрасте дерзкой соблазнительности, женщины смело проявляют свою женственность и прекрасно чувствуют себя. Амбициозные и динамичные, они стремятся использовать все возможности настоящего и подготовить свое будущее.

Карьера, любовь, социальная жизнь: тридцатилетняя женщина хочет жить полной жизнью, интенсивной и насыщенной. Не отказывая себе ни в чем, она также осознает, что молодость не вечна. Привыкшая к косметическому уходу с самого юного возраста, она хочет, чтобы ее кожа выглядела свежей и наполненной, в абсолютной гармонии с безудержным повседневным ритмом. И когда, наконец, она находит немного времени для себя, она предпочитает средства ухода, которые были бы ее союзниками и единомышленниками, помогающие ей расслабиться в этой бурлящей жизни и отвечающие таким ее запросам, как простота, естесвенность, эффективность, современность, удовольствие.

Современным тридцатилетним женщинам Dior посвящает HYDRA LIFE, свою первую гамму косметического ухода интенсивного увлажняющего действия, в основе всех средств которой лежит противовозрастная сыворотка, активно предупреждающая появление первых признаков воздействия времени. Больше, чем увлажняющий уход, это первый жест для сохранения молодости кожи.

Увлажнение, ключевая основа молодости кожи

Вода представляет собой 70% потребностей кожи. Она доставляет в клетки кожи многочисленные вещества, необходимые для их нормального функционирования, а также является основной составляющей полноценной функции ферментов, активность которых не возможна без воды.

В глубоких слоях кожи вода концентрируется в ирригационную микросеть, через которую доставляется на ее поверхность. Состоящая из протеинов полой трубчатообразной формы, Аквапоринов, эта микросеть способствует циркуляции воды от клетки к клетке, обеспечивая беспрерывное увлажнение кожи.

Пионер в изучении увлажнения, Центр Инноваций Dior начал первым использовать Аквапорины, открытие которых было удостоено в 2003 году Нобелевской Премии в области Химии. 14 лет исследований, увенчанных 3 патентами, позволили ученым Dior углубить их знания и выявить взаимозависимость между обезвоживанием и старением кожи.

В 2005 году они сконцентрировали свое внимание на экспрессии Аквапоринов 3, которые находятся в нижних слоях эпидермиса и осуществляют его глубинную гидратацию. В 2010 году новые исследования позволили ученым идентифицировать и выделить Аквапорины 9, расположенные на поверхности кожи.

В своем уникальном подходе к вопросу увлажнения кожи DIOR впервые сочетает опыт в области увлажнения и омоложения кожи и создает HYDRA LIFE, первую гамму от Dior для предохранения молодости тридцатилетних женщин.

Для Центра Инноваций Dior открытие Аквапоринов кожи имеет основополагающее значение, так как оно наглядно демонстрирует неразрывную связь между обезвоживанием и старением:
1. Увлажненность кожи со временем уменьшается, циркуляция жидкости в ней нарушается. Вода "отступает" из верхних слоев эпидермиса, делая их более уязвивыми и чувствительными к воздействию внешних иссушающих факторов.
2. Из-за недостатка воды роль кожи, как защитного барьера, ослабевает. Получая меньше жизненно важных компонентов, она более подверженна окислению. Проявляются первые возрастные признаки. Процесс старения преждевременно ускоряется.

Инновация Dior
Противовозрастная сыворотка лежит в основе всех средств гаммы тройного омолаживающего действия.
Все средства гаммы HYDRA LIFE буквально пронизаны противовозрастной сывороткой, которая предстваляет собой концентрат трех натуральных растительных экстрактов из Садов Dior. От клетке к клетке она доносит до самых глубоких слоев кожи омолаживающее действие тройной эффективности:
- Улучшение увлажнения
- Улучшение тургора
- Улучшение защищенности от свободных радикалов

Противовозрастная сыворотка из трех растительных экстрактов насыщает каждое средство, чтобы замедлить появление признаков воздействия времени.

Hydra Life, гамма увлажняющего ухода для молодости всех типов кожи

Активные вещества натурального происхождения, доказанная в действии эффективность, современные формы, дарящие удовольствие удивительные свежие и тающие текстуры - тридцатилетним женщинам понравится найти в средствах HYDRA LIFE отвечающие их желаниям ценности. Разработанная специально для них гамма предлагает разнообразные моменты ухода, чтобы компенсировать последствия интенсивного ритма жизни, устранить первые признаки воздействия времени и надолго задержать беконечно желанную красоту.

Концентрат увлажнения и энергии
Skin Energizer
Hydratant Energisant Pro-Jeunesse
Средство для длительного сияния кожи. При малейшей тревоге - обезвоженность, тусклый цвет лица, чрезмерная усталость или временный стресс - этот ультра освежающий уход действует как витаминный курс, компенсирующий видимую нехватку питательных элементов. Его секрет: D-Рибоза, растительный сахар, который поставляет клеткам кожи оптимальную дозу энергии. Результат: кожа работает в полную силу в течение всего дня. Наносится самостоятельно или до средства ежедневного ухода для тонуса и неиссякаемого сияния кожи.

Для комбинированной и жирной кожи

Fluide Matite Pro-Jeunesse
Этот нежнейший нежирный и некомедогенный жидкий крем вернет комбинированной и жирной коже оптимальный уровень увлажнения и баланс. Этот жидкий крем мгновенно тает на коже, одним жестом делая ее наполненной и матовой.

Для нормальной и комбинированной кожи
Creme Sorbet Pro-Jeunesse

Сенсационная, удивляющая множеством ощущений текстура. Изначально это полупрозрачный крем с серо-зеленым фарфоровым отблеском. При нанесении на кожу он тает, превращаясь в воду и оказывая ультраосвежающий и нежный насыщающий эффект. Идеально в летний сезон для нормальной и комбинированной кожи.

Для нормальной и сухой кожи
Creme Confort Pro-Jeunesse

Эта богатая маслянистая текстура буквально сливается с кожей и дарит ей ощущение глубокого комфорта. Идеально для зимнего периода, прекрасно подходит для нормальной и сухой кожи.

Для комбинированной и жирной кожи
Fluide Protecteur Pro-Jeunesse FPS 15

Разработанное специально для комбинированной и жирной кожи, которые также нуждаются в защите от солнечных лучей и внешних агрессивных воздействий, этот молочкообразный флюид сочетает в себе предохраняющее молодость кожи увлажнение и барьер эффективной защиты от УФ лучей.


Для нормальной и сухой кожи
Creme Protectrice Pro-Jeunesse FPS 15

Ежедневная защита кожи в богатой маслянистой текстуре, идеально для нормальной и сухой кожи.

Жесты дополнительного ухода
:
Для отдохнувшего и сияющего взгляда

Creme Sorbet Yeux Pro-Jeunesse
Мгновенный и индивидуальный ответ на проблемы контура глаз. Целенаправленное действие на признаки усталости, отечность и круги под глазами в сочетании с восхитительной новаторской текстурой, полугель, полукрем, для отдохнувшего и сияющего взгляда.

Masque Rehydratant Reveil Beaute
Настоящее погружение в увлажнение, эта обогащенная коктейлем смягчающих масел эмульсия тает при контакте с кожей, переливая в нее свою мягкость, эластичность и нежность. Выдержать в зависимости от состояния кожи от 5 до 10 минут, лучше всего вечером, чтобы проснуться красавицей.

Soin Teinte Pro-Jeunesse FPS 20
Родившееся в результате сотрудничества мастеров артистического макияжа и специалистов по колористике, это лакомство свежести сочетает в себе ультратонкие пигменты и отражающие микроперламутровые частички и защищает кожу от действия УФ лучей, увлажняя ее. Три оттенка (только 2 (1 и 2 оттенки) будут представлены в Росси) здорового загара: Naturelle. Doree.

ЦЕНЫ (руб.):

Hydra Life Skin Energizer 50ml 3910,00
Hydra Life Pro-youth Matifying Fluid 50ml 2789,00
Hydra Life Pro-youth Sorbet Cream Jar 50ml 2789,00
Hydra Life Pro-Youth Comfort Cream Jar 50ml 2789,00
Hydra Life Pro-youth Sorbet Eye Cream 15ml 2150,00
Hydra Life SPF Pro-youth Protective Fuid 50ml SPF15 2843,00
Hydra Life SPF Pro-youth Protective Cream 50ml SPF15 2843,00
Hydra Life Soin Teinte Pro-jeunesse SPF20 Tube 50ml 1950,00
Hydra Life Beauty Awakening Rehydrating Mask Tube 75ml 2090,00


На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325