Меню

Dior Svelte 2010

Упругими линиями подчеркнуть красоту женского тела

AD
Упругими линиями подчеркнуть красоту женского тела

Во все времена Dior неизменно подчеркивает своими платьями, их драпировками и фасонами, контуры женского силуэта. Изгибы и округлости обрисовывают упругие линии живого, трепетного, желанного тела.

DIOR SVELTE
преображает его силуэт, делает его точеным и упругим, позволяет раскрыться во всей своей красоте.

Имея на вооружении комплекс, способный совершить переворот на клеточном уровне*, DIOR SVELTE REVERSALTM наглядно продемонстрировал, что возможно преодолеть фатальность и превратить объем в упругость*. Двойное воздействие комплекса ReversalTM на стройность и упругость тела находит сегодня свое продолжение в двух новых средствах, уверенно принимающих на себя всестороннюю заботу о красоте тела, они не только даруют ему аппетитный силуэт, но и переполняют ощущением блаженства, которое источают их новые текстуры.

DIOR SVELTE Крем-Комфорт для придания упругости, двойное совершенство увлажняющего и повышающего упругость действия, интенсивно питает кожу, одновременно подтягивая и тонизируя ее.
DIOR SVELTE Атласное Масло для придания упругости подчеркивает формы и дарит восхитительное ощущение комфорта.

Гамма средств для ухода за телом DIOR SVELTE - это уникальная возможность полностью и осознанно овладеть процессом со-творения своего тела. И делать это с радостью и наслаждением.

Переворот на уровне клетки: DIOR SVELTE с комплексом REVERSAL
До настоящего времени действие большинства косметических средств для стройности было направлено только на то, чтобы приостановить процесс липогенеза и помешать преадипоцитам превратиться в зрелые клетки.

Используя последние достижения в области клеточной биологии, эксклюзивная технология Dior - комплекс Reversal - позволяет сегодня идти намного дальше, превращая объем в упругость*.

Преобразование объема в упругость.
Во много раз более эффективный, чем кафеин, новый запатентованный ингредиент Dior, экстракт из винограда ВиниферинTM запускает в действие процесс сжигания жиров, заполняющих зрелые адипоциты и очищает их от стойких жировых отложений*. Одновременно с этим три активных вещества растительного происхождения препятствуют отложению жиров в не совсем еще зрелых адипоцитах*. Таким образом адипоциты перестают быть только жировыми резервуарами и приобретают свойства, способствующие повышению упругости.

Предварительное программирование упругости.
Разработанный в результате биотехнологических исследований пептид Пептамид 6 "переориентирует" клетки-прекурсоры жировой ткани в клетки упругости*.

Клеточная дифференциация меняется. Обозначается новый, более стройный и упругий силуэт.

DIOR SVELTE Крем-Комфорт для придания упругости: упругое тело и увлажненная кожа
Впервые средство для ухода за телом сочетает в себе обещание интенсивного увлажнения кожи и истинной упругости тела. Комплекс Reversal, дополненный повышающими упругость экстрактами и улучшающей увлажнение кожи растительной водой, превращает это средство основного ухода за телом в элемент комфорта, доводящий до совершенства ритуал Dior Svelte.

Увлажнение...
Экстракт солероса, жизнестойкого растения, произрастающего на берегу моря и на соленых почвах, богат осмопротекторами. Они подпитывают кожу на глубинных слоях и обеспечивают ей оптимальный уровень увлажнения.
Сочетание масла купуасу и масла карите, богатых питательными жирными кислотами восстанавливает липидную пленку*, защищает кожу от вызывающих сухость факторов и обеспечивает ей эластичность и настоящий комфорт.

...и упругость
Повышающее упругость действие комплекса ReversalTM усиливается благодаря экстракту гетерозидов центеллы, выращиваемой в садах Dior, который обладает способностью стимулировать синтез коллагенов типа I и III**.

Одновременно легкий и щедрый крем тает на коже, мгновенно смягчая ее, и оставляет на ее поверхности свежую атласную вуаль, которая разглаживает кожу и подчеркивает ее красоту.

Видимые результаты

Длящийся более 24 часов увлажняющий эффект дарит коже глубокое питание и ощущение комфорта.
День ото дня кожа становится все более мягкой, упругой, натянутой, эластичной. Таким образом плотно облегаемый силуэт моделируется, прорисовываются его новые контуры.

DIOR SVELTE Атласное Масло для придания упругости: подтянутое тело, ощущение легкости и атласная кожа
Сухое масло DIOR SVELTE, тонизирующее и придающее ощущение комфорта, оказывает двойное действие: оно снимает усталость ног, а кожа после его нанесения выглядит натянутой и атласной.

Перенасыщенное кислородом растительное масло Epaline, технология приготовления которого навеяно тибетской традицией оставлять кувшины с маслом на чистом воздухе, обогащая тем самым его многочисленными полезными для кожи свойствами, проявило свои улучшающее микроциркуляцию, успокаивающее и разглаживающее действие, оно снимает ощущение тяжести и делает кожу атласной. Экстракт солероса улучшает водный баланс тканей, способствуя гидро-восстанвливающему эффекту*.

С первого момента нанесения от тонизирующей свежести масла словно вырастают крылья. Кожа тонизируется и расправляется, силуэт становится более легким, точеным, гладкая кожа излучает нежное атласное сияние.

* тесты in vitro
** синтез коллагенов типа I и III, тесты in vitro
.

ЦЕНА:
Крем-Комфорт для придания упругости - 2450руб.
Атласное Масло для придания упругости - 2450руб.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325