Меню

NEW LOOK AUTOMNE 2009

Новая коллекция от Dior - современная версия стиля ретро

AD

Безумный гламур… в стиле 30-х
В полной загадочности атмосфере угадывается тенденция - элегантность.
Макияж Dior воспылал страстью к эпохе конца 20-х - начала 30-х годов. Его вдохновляют незабываемые имена, ставшие легендами Голливуда, символами джаза. Решительные и пламенные женщины.

Коллекция New Look Automne - современная версия стиля ретро.
Вернемся на мгновение в эту увлекательную эпоху… Полная запретов, она породила эмансипацию. Женщины щеголяют короткими стрижками, блистают платьями из ламэ и бесчисленными цехинами.
Эта фатальная внешность получила интерпретацию в современном макияже. Как в дневном, так и в вечернем варианте цвет лица ясный и сияющий, глаза как угли, губы и ногти в скоординированных интенсивных тонах.

"Цвет фиалки всегда как ангел-хранитель сопровождает меня в мире моей фантазии."
Фиолетовый - любимый цвет Тайен, артистического директора макияжа, это также исторический цвет Дома, который ввела в его коллекции Митца Брикар (Mitzah Bricard), одна из муз Кристиана Диора, а впоследствии используемый Джоном Гальяно (John Galliano) в большинстве его дефиле Диор.
Ведущий оттенок макияжа осенней коллекции 2009, фиолетовый, в своих многочисленных вариациях украшает глаза, губы и ногти, создавая полный ультра изысканный образ.

Центральный элемент этой загадочной и элегантной коллекции, настоящая звезда сезона - неотразимый макияжный набор Dior Jazzclub. В этой винтажной черной лакированной сумочке есть все самое необходимое для того, чтобы в любой момент дня укрыть глаза таинственной дымкой. Полный арсенал чувственности в минимальном объеме … Dior Jazzclub - такой шик и такой свинг!

АКСЕССУАР МОДЫ В ЛИМИТИРОВАННОМ ВЫПУСКЕ

Dior Jazzclub - звезда сезона Look Automne 2009
Pochette Total Look Regard

Модницы двадцатых пренебрегали общепринятыми правилами, появляясь на публике с напудренным лицом. А в плоских вечерних сумочках помещалось все необходимое для того, чтобы в любой момент подправить макияж и выглядеть безупречно.

Герой нынешней коллекции Dior Jazzclub - изящный аксессуар моды. Этот стильный, утонченный набор содержит все необходимое для полного и изысканного макияжа глаз на любой момент дня. Весь в духе джазовой импровизации!

Плоская сумочка с сумасшедшим шармом
Пронизанная праздничным настроением двадцатых годов сумочка как бы продолжает линию кожаных изделий Jazzclub, выполненную для показа весенне-летней коллекции верхней одежды 2008г. В этой коллекции Джон Гальяно вывел на первый план так милую денди и голливудским звездам джазовость и андрогинность этой эпохи.
С первого же взгляда хочется завладеть этой сумочкой. Она соблазняет, как наследственная драгоценность, своим черным лаком, серебряной застежкой с маркировкой Christian Dior, накладным фермуаром-тромплей из того же металла, выложенного сияющими кристаллами.

Целый дорожный набор для макияжа глаз
Внутри шесть различных текстур для макияжа на любой вкус : подводка-крем, пудра для бровей, матовые тени для век, двое перламутровых теней и даже тени-топ с блестками. Следуя своим желаниям можно просто подвести контур, наложить ореолом нюанс монохромного smoky или свободное сочетание оттенков для индивидуального и меняющегося в течение дня образа. Два аппликатора с двойными наконечниками, кисточками и губками для растушевок и безупречно точных линий ресниц, превратят макияж в легкую игру метаморфоз.

Dior Jazzclub предлагается в двух завораживающих цветовых гармониях, каждая из которых на свой манер затуманит взгляд дымчатой вуалью тех безумных лет.

ДВА НЕЗАМЕНИМЫХ СРЕДСТВА, ЧТОБЫ ПОДЧЕРКНУТЬ КРАСОТУ ГЛАЗ ИГРОЙ ШТРИХА И РАСТУШЕВКИ

1 Couleur

Эффект цвета, напряжение и вибрация: незаменимые одноцветные тени, звезда подиумов

1 couleur-056 1 couleur-066

Чистый цвет и выбор эффектов
Выразительность цвета с неподражаемой интенсивностью. Благодаря точной дозировке пигментов и перламутра достигается невероятное множество оттенков с матовым и блестящим эффектами или с блестками. Световая интенсивность оттенка регулируется по желанию для достижения оптимального эффекта. Легко и быстро. Одноцветные тени для век позволяют выполнить восхитительный как повседневный так и изысканный в стиле высокой моды макияж. В высшей степени творческий и игривый настрой коллекции предрасполагает к смешению и наложению цветов. А полученный эффект ни в чем не уступает макияжу модных дефиле.

Сенсационная текстура
Взятая на вооружение у самых новаторских теней для век, настоящее событие, текстура, созданная на основе технологии «Micro-Fusion» идеально распределяется по веку, обеспечивает максимальный цветовой эффект, прекрасно сливается с кожей, заметно разглаживая веки и держится в течение многих часов. Ультра легкая и шелковистая, она может наносится в несколько слоев, давая эффекты от призрачно-прозрачной тени до впечатляющего интенсивного почти зеркального.

Гардероб в трех оттенках серого для изумительной дымчатой свето-тени
В ожидании многочисленных оттенков, которые пополнят этот гардероб высокой моды осенью, в качестве аван-премьеры выступает серый.

НОВЫЕ ОТТЕНКИ

Чувственный ритм, глубокие оттенки: атмосфера клуба вдохновляет по-новому взглянуть и переосмыслить цветовые коды джаза.

ГЛАЗА КАК УГЛИ

Ультра графичный и проникающий взгляд в серой или фиолетовой дымке - глаза притягивают к себе внимание, словно магниты.

В палитре из 5 цветов 173 Night Butterfly сочетаются глубокие оттенки сиреневого, серого и фиолетового, подчеркнутые контрастным черным с блестками цветом. Тонкие бархатистые пудры теней обеспечивают матовый результат на целый день.

Двухцветные тени для век 2 Couleurs 055 Cocktail Look представляеют собой взаимодополняющие цвета и текстуры: интенсивный серый и розовый «свет глаз», бестящий и перламутровый. Тонкая и сногсшибательная игра света и тени.

А чтобы добавить загадочности этому ультра гламурному взгляду подчеркните линию верхних ресниц подводкой сливового цвета Dior Liner 888 Prune.



5 couleurs-173
2 couleurs-055
Dior Liner-888

УЛЬТРА ЖЕНСТВЕННЫЕ ГЛАМУРНЫЕ ГУБЫ

Высшая степень изысканности. Безукоризненно прорисованный контур губ с безупречной окантовкой тон в тон, выполненной с помощью Dior Contour 943 Prune Troublant. Два нюанса продуманы специально для идеального сочетания с палитрой блестящих и матовых оттенков коллекции от нежно-розового до сливового.

Тонкая кремовая наполняющая текстура Dior Addict Ultra-Gloss Reflect делает губы выразительными и сияющими.






Dior Contour-943
Dior Addict UGloss Reflect-787
Dior Addict UGloss Reflect-957

Благодаря искусности Lip Neutralizer смелые вибрирующие всеми оттенками фиолетового губы точно передают нюансы невиданных ранее цветов Dior Addict Lipcolor.

Dior Addict Lipcolor-943 Dior Addict Lipcolor-993

Аппетитные оттенки Rouge Dior Crème de Gloss придают губам матовость и превращают их в тающее лакомство.

Rouge Dior Crème de Gloss-431 Rouge Dior Crème de Gloss-461

МАНИКЮР ПОД ЦВЕТ УЛЫБКИ ДЛЯ ЭФФЕКТНОГО НАРЯДА

Верх утонченности, лак для ногтей Dior Vernis, стойкий и зеркально мерцающий, делает ставку на цветовые нюансы прекрасно сочетающиеся с тонами губных помад коллекции. В духе совершенства женственности и изысканности.

Dior Vernis-671 Dior Vernis-981

Цены

Dior Jazzclub Pochette Total Look Regard - 70,00 Евро
1 Couleur - 27,14 Евро
5 Couleurs 173 Night Butterfly - 56,00 Евро
2 Couleurs 055 Cocktail Look - 37,50 Евро
Dior Liner 888 Prune - 33,50 Евро
Dior Contour 943 Prune Troublant - 20, 50 Евро
Dior Addict Ultra-Gloss Reflect - 27,50 Евро
Dior Addict Lipcolor - 31,00 Евро
Rouge Dior Crème de Gloss - 27,50 Евро
Dior Vernis - 23,50 Евро

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325