Меню

Disney представляет

Школьные принадлежности с любимыми персонажами к новому учебному сезону

AD
В период подготовки к новому учебному году компания Disney представляет школьные принадлежности с изображением персонажей любимых фильмов. У юных поклонников героев Disney появилась возможность не расставаться с ними и в школе.

Москва, 9 июня 2009 г. - С 15 июля в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и крупных городов регионов России появятся лицензионные товары для детей и подростков из линии «Снова в школу с Disney!». Поклонников анимационных и художественных фильмов Disney ждет широкий ассортимент товаров для школы с изображением любимых персонажей: рюкзаки, сумки, ручки, карандаши, фломастеры, ластики, линейки, пеналы, тетради, дневники, папки, альбомы для рисования и многое другое.

Большой выбор товаров, а также разнообразие персонажей Disney позволят каждому подобрать школьные принадлежности по своему вкусу. В ассортименте представлены яркие аксессуары и канцелярия с изображениями медвежонка Винни, Микки Мауса, Принцесс и Фей Disney, W.I.T.C.H. Чародеек, героев анимационных фильмов «Тачки», «Вольт» и «Вверх», персонажей и символикой фильмов «Пираты Карибского моря» и «Классный мюзикл», а также популярного молодежного сериала «Ханна Монтана».

Подготовка к новому учебному году вместе с Disney - это интересный и увлекательный процесс, который придется по душе и детям, и взрослым. Школьные принадлежности и аксессуары с изображением любимых героев непременно поднимут ребятам настроение и позволят им получать еще больше удовольствия от учебы. Персонажи фильмов Disney будут окружать их во время занятий и в школе, и дома, и сделают процесс обучения веселым и занимательным.

Кроме того, Disney дарит всем своим поклонникам возможность выиграть «Годовой запас школьных принадлежностей». Подарочная акция будет проходить в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных российских городов вплоть до середины сентября 2009 года. Купив рюкзак или сумку cо стикером с надписью «Годовой запас школьных принадлежностей от Disney», можно стать участником розыгрыша 30 главных призов, а также 100 поощрительных призов. Начиная с середины июля, информация об акции будет представлена на портале www.disney.ru в разделе «Снова в школу с Disney!», а также в местах продаж. Розыгрыш призов состоится 30 сентября.


О компании «Уолт Дисней Компани СНГ»

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса как: производство и прокат кинофильмов, сценические постановки, выпуск лицензионных DVD, дистрибуцию телевизионного контента, лицензирование потребительских товаров под брендом Disney - одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров, лицензирование издательской деятельности - книг и журналов для детей, производство и дистрибуцию мобильного и Интернет-контента, а также игр для ПК и консолей. Подробнее о Disney на сайте www.disney.ru

О компании The Walt Disney Company

Компания The Walt Disney Company, мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку самых дорогих брендов мира. В 2008-м фискальном году выручка компании составила 37,8 млрд долларов США. Компания Disney ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Disney - один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео и DVD-продукции. Видеотека Disney насчитывает более 3 тыс. фильмов.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325