Меню

"Красавица и Чудовище"

Подарок детям от Disney и Stage Entertainment

AD
Подарок детям от Disney и Stage Entertainment

Третий год подряд Disney приглашает российских детей на благотворительное мероприятие. Продолжая добрую традицию, начатую в декабре 2007 года, компания Disney вновь провела благотворительное мероприятие для детей, которым нужна особая поддержка и забота. 20 января 2010 года гости Московского дворца молодежи получили прекрасный подарок от Disney и Stage Entertainment - мюзикл "Красавица и Чудовище", герои которого дали ребятам возможность окунуться в мир любви, доброты и волшебства.


Это благотворительное мероприятие для детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, детей-сирот, а также детей с ограниченными возможностями и страдающих тяжелыми заболеваниями. В этом году на красочное представление, которое прошло 20 января на сцене МДМ, были приглашены 1600 российских детей, - все они получили волшебные подарки от компании Disney и от партнеров благотворительного проекта.

Гостей праздника ждало незабываемое зрелище - мюзикл Disney "Красавица и Чудовище", который завоевал сердца миллионов людей во всем мире. Юные зрители получили яркие впечатления от российской постановки этого всемирно известного мюзикла о любви и верности, а также окунулись в волшебный мир Disney, встретившись с героями, знакомыми им по анимационному фильму "Красавица и Чудовище".

"Мы очень рады, что вот уже третий год подряд наша компания проводит благотворительное мероприятие для детей, которые нуждаются в особом внимании и заботе, - говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан. - Нам особенно приятно, что количество приглашенных ребят с каждый годом увеличивается, и в этом году гостями праздника станут 1600 детей. Мы, несомненно, будем продолжать эту добрую традицию, и с удовольствием будем дарить чудесные воспоминания и положительные эмоции детям, которым это так необходимо".

В этом году благотворительное мероприятие компании Disney посетили дети, находящиеся под опекой благотворительных фондов "Гарант XXI", "Подари жизнь", "Северная корона", "Дети Марии", Downsideup, ассоциации "Приемная мама", а также дети из Интерната № 62 , Детского дома № 48, Желыбинской специальной школы-интерната VIII вида, Болоховской специальной (коррекционной) школы-интерната VIII вида, Салтыковского, Карабановского, Киржачского детских домов и других детских учреждений.

Подробнее о Disney на сайте www.disney.ru

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325