Меню

Торговые секции Disney

В московских магазинах сети «Детский мир»

AD

Первые монобрендовые секции Disney, представленные в концепции shop-in-shop (магазин в магазине), открылись этой осенью в 3-х магазинах сети «Детский мир». Для каждого посетителя торговые секции Disney станут отдельным миром волшебства в привычном сказочном пространстве «Детского мира».

Cекции Disney в сети магазинов «Детский мир» ориентированы на родителей, которым необходимо купить одежду для нового школьного сезона, подобрать красивый карнавальный костюм для своего ребенка или найти подарок малышу. Главное удобство - в экономии времени. Ведь теперь нужно приехать в один из этих магазинов сети «Детский мир» и выбрать все необходимое в одном месте – в торговой секции Disney.

В секциях представлено не только самое современное торговое оборудование, но и широкоэкранные LCD телевизоры, на которых юные посетители магазина в любое время могут посмотреть ролики про новые анимационные и художественные фильмы Disney, в перспективе возможны ограниченные показы любимых фильмов Disney.

Ассортимент монобрендовых секций Disney разнообразен и не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей.

В торговых секциях Disney сети магазинов «Детский мир» представлены:

Верхняя одежда и обувь
Повседневная детская одежда
Костюмы для праздников и бальные платья
Аксессуары для девочек
Мягкие игрушки
DVD с анимационными и художественными фильмами Disney

До конца сентября в Москве будет открыто еще две монобрендовые секции и 15 специализированных брендированных зон в супермаркетах «Детский мир».

Адреса магазинов сети «Детский мир» с открытыми сегодня торговыми секциями Disney:

  • «Детский мир» Проспект Вернадского, ТЦ «Бауленд» д. 37, к. 3
  • «Детский мир» МЕГА - Белая Дача
  • «Детский мир» МЕГА - Теплый Стан
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325