Меню

Дом и Быт

Конкурс статей

AD


Весна... Лето... Пора отпусков. Для кого-то это будет пляж и берег моря, для кого-то дача или деревня. А для кого-то на это время отложены важные домашние дела.

Вы собираетесь приобрести квартиру? Вы хотите изменить интерьер, покрасить кухню, украсить лоджию? Вы просто планируете что-то сделать у себя дома? На нашем сайте есть замечательный раздел "Дом", где вы можете спросить совета, рассказать о своем опыте или просто поделиться впечатлениями.


Литературная редакция и Администрация Евы рады объявить о начале сбора статей на новый конкурс "Дом и Быт".

ВНИМАНИЕ. Прием работ на конкурс был продлен до 31 АВГУСТА 2006 года!

На конкурс принимаются статьи об обустройстве дома, по стройке/ремонту, дизайну, покупке, переезду и... домоводству в принципе.


1. На конкурс принимаются статьи, написанные Еважителями. Статья не должна превышать 20 000 знаков и должна описывать ваш личный опыт. С одного эккаунта можно прислать одну статью.

2. Использование любых данных из Интернета и/или других источников (с целиком или большей частью неизмененным содержанием) запрещено и подобные статьи не будут допущены к участию в данном конкурсе.

3. Публикация чужих статей также запрещена (даже с разрешения автора).

Статьи, ранее опубликованные на других сайтах, принимаются на конкурс только в том случае, если их выставляет сам автор, имеющий аккаунт на Еве.

4. Статьи на конкурс можно присылать до 31 августа 2006 года по адресу lir.eva.ru@gmail.com

Вместе со статьей желательно прислать 1 (одну) фотографию размером 200x200 пикселей или крупнее (тогда мы сами уменьшим её до 200x200). Если нет возможности прислать фото, то мы найдем его сами.

В течении суток после отправки письма Вам будет прислано подтверждение о доставке (помните, что подтверждение не является гарантией участия). Если подтверждение не пришло по прошествии суток, оставьте сообщение в конкурсном топике.

5. В теме письма обязательно должнo быть указанo название конкурса "Конкурс Дом и Быт", а в теле письма обязательно должны находиться Ваш Ник и Номер Паспорта на сайте Ева.Ру (обязательно в начале письма).


Статьи, присланные на конкурс, будут публиковаться на главной странице сайта Ева.ру в разделе "Дом".

Редакция оставляет за собой право отбирать статьи для публикации. Учитывайте также, что статьи публикуются в порядке живой очереди, и Литературная Редакция не рассылает никаких подтверждений о том, "подошла ли статья" и не отвечает на подобные вопросы в форуме. Просто наберитесь терпения и подождите. Мы, в любом случае, постараемся опубликовать все статьи.

После 31 августа 2006 года начнется голосование на лучшую статью. В зависимости от количества статей мы решим будет ли голосование разбито на группы и, если будет, то на сколько.


Кроме победителя и призеров, Литературная Редакция, по своему усмотрению, планирует наградить некоторые, особо понравившиеся ей, статьи, призом "Выбор Редакции".

Победители получат награды в виде дополнительного "опыта" и "монет" для карьерного роста в нашем сообществе:

1-е место: 1500 опыта и монет
2-е место: 1200 опыта и монет
3-е место: 1000 опыта и монет
Выбор редакции: 900 опыта и монет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325