Меню

14 февраля, 23 февраля... в общем, о подарках

Розыгрыш сертификатов от Другого театра

8.02.10 00:00
AD
Розыгрыш сертификатов от Другого театра

Стиль важен во всем. Знаменитый французский писатель Андре Моруа говорил, что выбранный с любовью подарок узнается по стремлению угадать вкус адресата. Как же подбирая подарок коллегам, друзьям или родственникам, найти такой, чтобы он удовлетворял сразу нескольким требованиям: был престижным, оригинальным и находился в приемлемой ценовой категории?


SuperJob.ru провела опрос среди сотрудников российских компаний, какой подарок от коллег, партнеров по бизнесу и клиентов они бы хотели получить. Выяснилось, что традиционные сувениры, ручки, дорогой алкоголь и сладости не кажутся столь привлекательными для наших граждан. Согласно полученным данным, работники мечтают в первую очередь о том, чтобы их удивили! 34% опрошенных в числе желанных подарков назвали те, которые обеспечат их яркими впечатлениями и отличным настроением. Были названы абонементы в спа-салон или путевка на заграничный курорт, в число «самых желанных» вошли и билеты в театр. Но только вот вопрос: как не ошибиться с выбором даты и спектакля?

«Другому театру» показалось, что спектакль по выбору клиента на 2 лица - это неплохая идея для подарка на все ближайшие праздники, и поэтому в театре была реализована идея подарочного сертификата.

Уже сейчас вы можете купить подарочный сертификат на 5000 рублей (два билета по 2500) или на 3000 рублей (два билета по 1500), по которому осчастливленный Вами родственник или знакомый сможет получить у нас в кассе соответственно «лучшие» или «отличные» места. Под «лучшими» местами «Другой театр» подразумевает места в 1-3 ряду партера, а под «отличными» - места не дальше 5 ряда партера.

На сертификате, как и на всей рекламной продукции театра, изображены все звезды, принимающие участие в спектаклях «Другого театра», так что человек, которому Вы его подарите, сразу поймет, что подарили ему что-то очень ценное. Тем более что дальше ему предстоит увлекательнейшее занятие - выбор спектакля из репертуара «Другого театра».

Мы советуем - «Про баб». Или «КТО». Или «ПроЯвления Любви». Хотя, если он с высшим образованием, или просто умный - то лучше всего «Розенкранц и Гильденстерн...». А если любит «черные комедии» - тогда, конечно, «Орнитологию». А если тонкие психологические вещи про взаимоотношения мужчины и женщины - тогда, разумеется, «До тебя я не знала, что можно испытывать такую страсть к незнакомому мужчине... (Вторая музыка)».

В общем, покупайте подарочные сертификаты и дарите близким не только посещение спектакля, но и приятную возможность выбора.

И помните - подарок, преподнесенный с улыбкой, ценен вдвойне!


Только для Еварушниц: Ева.Ру и "Другой театр" проводят специальную предпраздничную викторину. Ответьте на вопросы "Другого театра" и получите подарочный сертификат на два лица на любой спектакль театра на ваш выбор!

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325