Меню

Средство от обильного потоотделения

Dry Dry - сухость без компромиссов!

AD
Dry Dry - сухость без компромиссов!

Есть проблема
Термин гипергидроз (повышенная потливость) происходит от латинского слова "гипер", что означает «повышенный» и слова "гидро", что соответствует русскому слову «вода». Повышенное или избыточное потоотделение врачи называют гипергидрозом.

Нервная система человека реагирует на эмоции учащением сердцебиения, повышением давления, приведением мышц в тонус. А в крайних ситуациях реагируют и потовые железы, которые начинают выделять пот. Такие состояния медики не относят к болезням.

Гипергидроз - состояние патологическое. Интенсивное потоотделение может начинаться даже при небольшом волнении, а то и вовсе «на ровном месте», без видимых причин. Например, стоит только страдающему гипергидрозом подумать о том, что ему предстоит рукопожатие, как руки моментально становятся мокрыми. Появление капелек пота на ладонях вызывает страх, который в свою очередь вызывает еще большее потоотделение… Патологический замкнутый круг, как говорят физиологи. А в прогрессии, гипергидроз перерастает в такую проблему как невроз и депрессия, которые, как паровоз, тянут за собой уже целый «состав» - неудачи в личной жизни, трудности на работе, психологический дискомфорт при общении и т.д.

Говоря о гипергидрозе, следует различать два состояния - общая повышенная потливость и локальная повышенная потливость. В большинстве случаев мы имеем дело с локальным гипергидрозом. На эту разновидность гипергидроза приходится большая часть случаев заболевания. До сих пор неизвестно, почему возникает этот вид гипергидроза (поэтому он называется эссенциальным). Общая же (генерализованная потливость) может быть следствием целого ряда причин (инфекций, эндокринных сбоев в организме, опухолевых заболеваний и др.). Как правило, речь в таких случаях идет, не о локальном, а об общем гипергидрозе, то есть повышенном потоотделении со всей поверхности кожи. В любом случае, диагноз «гипергидроз» ставит врач.

А вот и решение проблемы
В норме, у здорового человека без повышенных физических нагрузок и в нормальном тепловом режиме, может выделяться до 1,5 литров пота в день.

У людей, страдающих гипергидрозом, эта цифра может доходить до 6 литров!

Не спорим, трудно ни в чем себя не ограничивать и ощущать нормально тогда, когда без видимых причин с тебя ручьем течет пот, одежда мокрая и имеет специфические пятна (например, в области подмышек), появляется характерный запах пота…

Но теперь есть решение!

Более 30 лет назад в Швеции был разработан (и протестирован!) препарат, помогающий людям при обильном потоотделении! С 2008 года это средство можно приобрести и в России.

Речь идет о препарате Dry Dry - средстве от обильного потовыделения.

В настоящий момент на российском рынке представлены несколько продуктов:
1. Средство Dry Dry от обильного потовыделения. Средство представляет собой бесцветную прозрачную жидкость во флаконе 35 мл. Состав: денатурированный спирт и гидрохлорид алюминия в концентрации 30,5%. Срок годности составляет 3 года. По рекомендации производителя, средство необходимо хранить в сухом месте в плотно закрытой упаковке в вертикальном положении; ограничений по температурному хранению средства нет.

2. Средство Dry Dry Sensitive от обильного потоотделения для чувствительной кожи. Средство представляет собой бесцветную жидкость во флаконе 50 мл. Состав: вода и гидрохлорид алюминия в концентрации 24%. Срок годности составляет 2 года. По рекомендации производителя, средство необходимо хранить в плотно закрытой упаковке в сухом месте: температура хранения от 0 С до + 50 С.

3. Вкладыши в одежду для защиты от пота Стоп-Аgент. Вкладыши содержат ионы серебра, которые препятствуют образованию запаха пота и являются природным антисептиком. Вкладыши предотвращают появление на одежде пятен от пота; увеличивают срок носки одежды; экономят расходы на химчистке; не ощущаются при носке и не травмируют кожу. Предназначены для широкого использования.

4. Салфетки разового применения Dry Dry в индивидуальной упаковке.

Мы предполагаем, что салфетки могут заинтересовать:
-людей, сомневающихся в эффективности Dry Dry и желающих попробовать, как препарат работает (но не готовых за «пробу» выложить стоимость флакона Dry Dry);

- путешественников (нет необходимости везти с собой флакон 50 ml., достаточно взять несколько салфеток);

- людей, которым по различным причинам, необходимо разовое использование средства Dry Dry.

Но останавливаться на достигнутом мы не собираемся :) и планируем производить и поставлять на рынок крем и/или мазь, основным составляющим компонентом которого будет гидрокортизон. В настоящий момент, вопрос по производству и продаже данного средства находится в стадии разработки.

Как это работает?
Условно, все средства «от пота» можно разделить на 3 большие категории: дезодоранты, антиперспиранты и медицинские препараты.

Дезодоранты. К этой категории можно отнести средства, имеющие в своем составе компоненты, которые заглушают запах пота с помощью различных отдушек, но не препятствуют самому потоотделению.

Медицинские препараты. В тех случаях, когда необходимо серьезное лечение гипергидроза (как правило, это необходимо в случаях, когда повышенное потовыделения связано с заболеваниями щитовидной железы, инфекционными болезнями, серьезными гормональными нарушениями и т.д.), лекарственные препараты назначаются врачом.

Антиперспиранты. В случаях, когда повышенное потоотделение не является причиной серьезных заболеваний и является локальным, применяются различные антиперспиранты. По принципу своего действия все они одинаковы: с помощью различных компонентов, входящих в состав того или другого средства, блокируется выделение пота на обработанном участке. Так почему же одни средства помогают «не потеть», а другие лишь отчасти решают эту проблему? Весь секрет - в составе. В привычных нам средствах процентное количество активного вещества, гидрохлористого алюминия, не превышает 5 %; в составе ближайших конкурентов Dry Dry эта цифра приближается к 15-20%. В составе Dry Dry гидрохлорид алюминия составляет 30,5 %; в Dry Dry Sensitive - 24 %!

Dry Dry и Dry Sensitive препятствуют повышенному потоотделению очень эффективно! Благодаря взаимодействию гидрата хлористого алюминия с компонентами пота образуются нерастворимые соединения, которые покрывают стенку канала железы, создавая механический барьер для выделения пота. Как результат - обработанная область остается сухой и также, что немаловажно, не наблюдается повышенного потоотделения в других местах. Нерастворимость алюминиево-белкового образования «заглушек» гарантирует полное отсутствие абсорбции алюминия организмом человека.

А не вредно ли использование Dry Dry?
Существуют мнения, ничем, кстати говоря, не подкрепленные, о прямой связи между использованием антиперспирантов и различными заболеваниями. Таким сомневающимся людям можем с полной уверенностью сказать, что оснований для беспокойства в данном случае нет.

Результаты исследования, опубликованные в Journal of the National Cancer Institute (JNCI) от 16 октября 2002 года, окончательно разоблачили слухи, которые ложно провозглашают, что применение антиперспирантов вызывает рак молочной железы и онкологические заболевания. Исследователи из Fred Hutchinson Cancer Research Center и из University of Washington (оба в Сиэтле, Вашингтон) провели обширное исследование с учетом каждого случая заболевания (анализ возможных причин, история, развитие). Полученные данные позволили заключить: «Результаты исследования не подтверждают гипотезу, что антиперспиранты повышают риск заболевания раком молочной железы и различные онкологии».

В России тоже озаботились этим вопросом и прежде чем предложить Dry Dry широкому кругу потребителей, в Казанской Государственной Медицинской Академии было проведено исследование препарата на безопасность, функциональность и соответствие заявленным свойствам.

Результаты исследования позволяют рекомендовать косметическое средство Dry Dry лицам, страдающим гипергидрозом различной степени выраженности и локализации, с целью купирования потоотделения на длительный срок (до 7 дней) с соблюдением мер предосторожности, указанных в инструкции по применению.

Со своей стороны, мы не рекомендовали бы использовать средства Dry Dry:
- в период беременности и кормления грудью (это связано с тем, что любые препараты, имеющие химические составляющие, должны крайне осторожно использоваться в этот прекрасный период времени; если использование Dry Dry необходимо, необходимо проконсультироваться с врачом);

- лицам моложе 16 лет (детство и период полового созревания - очень ответственный период в жизни и развитии любого человека. Именно в этот период необходимо быть крайне осторожным в применении средств, содержащих химические компоненты);

- во время активных занятий спортом (выделение пота - естественный и необходимый процесс при активном занятии спортом и ничего не должно препятствовать потоотделению и беспрепятственному выходу пота).

Хотелось бы подчеркнуть, что, согласно результатам проведенных исследований, ограничений по длительности и частоте использования средства нет. Однако, рекомендуется делать перерывы в использовании средства для профилактики работы потовых желез в обрабатываемых областях.

Будьте спокойны!
Мы постоянно «держим руку на пульсе» и знаем, что потребители ждут от Dry Dry; знаем сильные стороны нашего средства; понимаем, что нужно сделать для того, чтобы сделать Dry Dry еще лучше; постоянно расширяем линейку предлагаемых средств; четко отслеживаем действия конкурентов… И можем с уверенностью сказать, что на сегодняшний день мы - ЛУЧШИЕ!

В настоящий момент на российском рынке нет более надежного, эффективного и безопасного средства, чем Dry Dry! Те, кто его попробовал, покупают Dry Dry снова и снова, так как альтернативы просто НЕТ! Люди, использующие Dry Dry, навсегда забыли о неудобствах, связанных с повышенным потоотделением... Испытайте и Вы на себе это средство и еще одним сухим и счастливыv человеком на Земле будет больше!

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325