Меню

«Сухая попа»

Благотворительная акция по сбору подгузников

AD


В четвертый раз организация «Все вместе» проводит всенародную акцию «Сухая Попа!» В четвертый раз мы всей Москвой, всей страной собираем одноразовые подгузники в больницы, Детские Дома, Дома Малютки.

То, что мы живем в 21-м веке ни для кого уже не является новостью, и мы даже начали к этому понемногу привыкать. Тем не менее, 21-й век явно наступил не на территории всей страны, а только в избранных городах. Отъехав от МКАД совсем немного, мы неизбежно утыкаемся в глухое средневековье, где детям в домах ребенка подкладывают вместо удобных подгузников старые и застиранные марлевые тряпки.

Ужаснее отсутствия в домах ребенка подгузников может быть только само по себе существование домов ребенка. Несоблюдение элементарных норм гигиены не только чревато для малышей дискомфортом и кожными раздражениями, но и часто ведет впоследствии к серьезным урологическим и гинекологическим проблемам. Не говоря уже о том, насколько подобное положение вещей осложняет работу тех, кто за детьми ухаживает.

Сложившаяся ситуация дика и безобразна, и ее необходимо изменить.

Что нести?

Ни в коем случае не надо нести деньги!

Мы собираем только подгузники. Деньги брать не можем, так как мы хотим отчитаться перед Вами как, куда и сколько пачек подгузников отправлено, и каким образом мы проконтролировали Детский дом (получение и применение по назначению).

Понятно, что гораздо проще дать деньги на пачку подгузников, но вспомните о тех маленьких, которые лежат в луже и просят помощи. Это придаст Вам сил.

Пачки должны быть запечатаны. Гигиена, что поделаешь. То есть купить один подгузник нельзя. Но можно, например, скинуться и купить пачку «на троих».

Очень хорошо купить подгузники целым офисом! Жители офисов! Это ваша тема. Соберите деньги, пошлите одного в аптеку, а вечером наши добровольцы заберут из вашего офиса гору подгузников, и мы напишем о вашем трудовом коллективе на нашем сайте. Можем всех сфотографировать, страна должна знать своих героев!

Молодые мамы! Кому как не вам должна быть близка эта тема! Покупая своему лапочке, любимому и обласканному всей семьей, подгузники, купите еще одну пачку тому, которого никто не целует. Пожалейте его бедную попку! Вашей любви хватит еще на одного малыша!

Папы! Вы покупаете машину продуктов в Ашане или в Метро. Вы любите своих детей и заботитесь о семье. У них нет семьи. И может и не будет никогда. Заскочите в отдел подгузников. Пожалуйста!

Бабушки и дедушки! У Вас есть то, чего нет ни у кого. У Вас есть свободное время! Вместе с друзьями и знакомыми купите пачку подгузников для ничейных внуков!

Каждый сам решит для себя, хочет ли он подарить одну спокойную ночь малышу. И тот кто решит этот вопрос положительно – может стать участником Четвертой Всенародной Акции «Сухая Попа» Для этого нужно купить пачку одноразовых подгузников и отдать их в одну из организаций-участников.

Список адресов организаций-участников, вы можете найти здесь

Проходить Всенародная акция будет с 17 Ноября по 2 декабря в Москве, а также во всех городах, решивших к нам присоединиться.

Вы можете прийти на наш финальный праздник «Сухой Попы!» в клуб Апшу в Климентовском переулке ( Климентовский переулок, д. 10, стр. 1) и положить этот самый детский подарок под нашу символическую ёлку. Мы ждем вас с 10 утра до 10 вечера в клубе Апшу у нашей Новогодней Елки.

Помните, что нуждаются не только младенцы. Иногда подгузники нужны уже вполне взрослым детям. Так что если в аптеке кончились маленькие размеры огромное количество детей-инвалидов в специализированных Детских Домах будут рады вашему подарку. Да и старики в Домах престарелых тоже обрадуются. Так что, не только дети!

Одноразовый подгузник лучший подарок!

Вы можете организовать сбор подгузников в своем офисе, сделать это вместе с друзьями, прийти на нашу елку всей семьёй с детьми. Мы ждем вас! Вместе мы сможем больше!

Организатор «Сухой Попы» - Благотворительное собрание «Все Вместе!»

www.wse-wmeste.ru

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325