Меню

Ультразвуковые увлажнители Electrolux

Ваши дети должны быть здоровы

AD
Ваши дети должны быть здоровы

Что может быть важнее здоровья наших детей? Ничего - вот единственно правильный ответ любого заботливого родителя. Мы стремимся дать нашим чадам все самое лучшее и уберечь от всего, что может причинить им вред. И чем больше у нас в этом деле помощников - тем лучше.

О большинстве вредных факторов мы знаем, и можем справиться с ними самостоятельно. Однако о проблеме сухого воздуха и обеспечении здорового микроклимата мало кто осведомлен. А вместе с тем, низкий уровень влажности таит гораздо больше проблем, чем мы представляем.

Первая опасность - высыхание слизистых оболочек, нашего главного барьера на пути микробов. Теряя влагу, они покрываются микротрещинами, через которые инфекция свободно проникает в организм. Все это приводит к значительному снижению иммунитета и частым заболеваниям, особенно у детишек дошкольного возраста.

Второй негативный фактор - активное движение в сухом воздухе мельчайших частиц пыли аллергенов, и развитие болезнетворных бактерий. Находясь в свободном движении эти частицы попадают в легкие наших детей, забивают альвеолы и способствуют развитию крайне негативных последствий. Кроме того, с сухим воздухом могут быть связаны быстрая утомляемость, затрудненное дыхание, головные боли, развитие аллергии и т.д. Но паниковать не стоит. В магазинах представлено огромное количество приборов, способных эффективно обеспечивать комфортный и здоровый микроклимат. Главное - не ошибиться с выбором.

Мы отдали предпочтение приборам известной шведской компании Electrolux - ультразвуковым увлажнителям воздуха серии EHU-3510D. Продукция этого производителя славится своим качеством, стильным исполнением и неизменной заботой о покупателе. А ведь это крайне важно, приборы будут стоять не где-нибудь, а в "святая святых" - детской комнате.

В работе увлажнителей Electrolux EHU-3510D используется интересный физический эффект: внутри корпуса устанавливается мембрана, которая вибрирует с высокой частотой, разбивая воду в мельчайшие капли. Таким образом, прибор генерирует облако "пара", через которое вентилятор прогоняет воздух, обеспечивая мягкое и эффективное увлажнение.

Увлажнители Electrolux оснащены встроенным гигростатом и датчиком температуры, благодаря которым прибор может самостоятельно поддерживать оптимальный уровень влажности в зависимости от температуры в помещении. Вам достаточно включить прибор и выбрать автоматический режим, насладиться чистым и увлажненным воздухом.

Научно доказано, что детский организм на первом году жизни содержит на 15% больше влаги, чем организм взрослый. А значит и условия малышам нужны особенные. В этой связи особенно приятно, что специалисты Electrolux позаботились о специальном детском режиме. При его активации увлажнитель самостоятельно будет поддерживать уровень влажности, при котором грудничкам дышится максимально легко и комфортно.

Также в приборах предусмотрена функция предварительного нагрева воды. Прежде чем попасть на специальную мембрану, вода в течение 30 минут нагревается до 80°С (пастеризация), при этом погибают все болезнетворные бактерии. Благодаря этой технологии исходящий пар становиться стерильно чистым, а производительность возрастает до 550 г/час.

Не смотря на уже перечисленное многообразие функциональных достоинств, есть еще один важный момент - система очистки пара. В нее входят специальный картридж Ag Ionic Silver, уже упомянутая функция "теплый" пар и революционный режим очистки ультрафиолетовой лампой. Во время включения этого режима, воздух, прежде чем попасть в камеру парообразования, предварительно очищается под воздействием ультрафиолетовых лучей. Это позволяет приборам не только увлажнять помещение, но и удалять из воздуха неприятные запахи (например, сигаретный дым), вредоносные бактерии, вирусы и микроорганизмы из воздуха.

В заключение несколько слов о дизайнерском исполнении. Увлажнители Electrolux EHU-3510D имеют стильный дизайн, изготовлены из высококачественного белого пластика и способны идеально вписаться в любой интерьер. А для тех, кто предпочитает использовать более яркие детали в интерьере, была создана модель EHU-3515D. Стильный черно-белый корпус позволит с легкостью акцентировать внимание на этом поистине уникальном приборе.

Подробную информацию об этих и других приборах Electrolux вы можете получить на сайте www.home-comfort.ru.

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325