Меню

Помолодеть за 30 минут

Как сделать подтяжку лица без скальпеля

AD


Выглядеть моложе... Сколько энергии и средств затрачивается нами, чтобы стереть отпечаток времени на нашей внешности. Это в сказках просто - искупался в кипящем молоке или в волшебном источнике и - снова молодость и красота! При всем нашем прагматизме мы все-таки ждем чуда, какого-нибудь эликсира молодости. А пока - косметика, диеты, физические нагрузки, пластические операции. Успешнее всего сохранить молодость удается тем, кто придерживается здорового образа жизни, поддерживает высокий тонус организма при помощи физических нагрузок. Но приходит момент, когда некоторые из нас принимают решение обратиться к пластическому хирургу - тренировать мышцы лица мы не умеем и потому трудно сохранить их высокий тонус.

Именно пластическому хирургу впервые пришла идея создать косметическую систему подтяжки лица, которая позволила бы обойтись без скальпеля. И вот, наконец, компания KGC Networks представила эксклюзивный продукт косметической линии Eutoderm TM - маску с омолаживающим эффектом E'sensation 18, в которую входят очищающее молочко, подтягивающая маска и увлажняющий питающий крем на основе уникальной растительной формулы.

Но сначала - о невероятных субъективных ощущениях, которые испытываешь за полчаса действия системы "И'сенсэишн". Пока лицо очищают молочком, испытываешь смешанное чувство скептицизма и надежды. Молочко смывают водой и прямо на увлажненную кожу наносят небольшое количество густой липкой массы, которая хорошо смешивается с водой и легко распределяется ровным тонким слоем по всей коже лица. Необычно то, что маску наносят и на контур глаз, и на закрытые веки. Через некоторое время ты начинаешь испытывать еле заметные и невероятно приятные вибрации на поверхности кожи лица. Полчаса пролетают очень быстро и, если бы не нетерпение оценить результат воздействия маски, ты с удовольствием продлила бы это время. Маска легко смывается водой, на влажную кожу наносится питательный увлажняющий крем. Ты рада, что зеркало оправдало твои надежды - кожа лица упруга и будто светится, а привычные уже морщинки около глаз и рта растаяли, и это после одной процедуры!

В чем же секрет системы подтяжки лица "И'сенсэишн"? В результате глубокого проникновения подтягивающих компонентов стимулируются расположенные под кожей нервные окончания, и они активизируют работу мышц, направляя ее на отторжение инородной субстанции. Нервные окончания стимулируют мышцы лица, заставляя их сжиматься и разжиматься под давлением затвердевшей на поверхности кожи маски. Растительная формула более чем из 40 трав и комплекс биологически активных веществ "KGC Activators" питают, увлажняют и омолаживают вашу кожу.

"И'сенсэишн" кардинально отличается от других систем подтяжки лица, оказывающих непродолжительное действие на кожные ткани за счет наполнения их влагой, растягивая и раслабляя их.

Создателям системы подтяжки лица "И'сенсэишн" потребовались долгие годы для того, чтобы она была удобна и проста в применении, готова для использования - не нужно ничего смешивать, легка для понимания и очень эффективна.

Концепция распространения, выбранная KGC Networks настолько же оригинальна, как и его продукт. Приобрести "И'сенсэишн" можно только через Интернет и только при посредничестве кого-то, кто уже является потребителем продукта. Что касается рекламы, то руководство KGC Networks считает, что лучшей рекламой для продукта является искреннее мнение потребителя, высказанное им своим близким, друзьям, партнерам. Человеку свойственно делиться позитивными эмоциями, и в этом случае "И'сенсэишн" говорит сам за себя. Информация распространяется мгновенно, что подтверждается взрывом интереса к продукту во всех странах, где он доступен.

И вот тут-то начинают происходить не менее приятные вещи, чем само по себе использование "И'сенсэишн". Компания вознаграждает вас за ваше желание поделиться радостью, вызванной использованием продукта и переводит вам долю своей прибыли от реализации продукции, которая приобретена в результате вызванного вами интереса к "И'сенсэишн" в кругу вашего общения. Эта концепция оказалась экстремально эффективной. За первые десять месяцев существования компании на веб-сайте www.KGCnetworks.com зарегистрировались более сорока тысяч человек, либо ради продукта, либо ради концепции, но чаще всего ради того и другого.

Чтобы получить больше информации как о продукте, так и о концепции, посетите сайт www.KGCnetworks.com.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325