Меню

Новое поколение лазеров:

Подтяжка лица и удаление стрий без хирургии

AD


Безоперационная подтяжка лица, омоложение кожи на 10 лет, удаление растяжек, рубцов без участия хирургов – звучит как сказка. Так ли это на самом деле?

Рассказывает главный врач столичной клиники фото-и аппаратной косметологии «Еврокосмет Клиник» Елена Александровна Терещук.

Лазер -реальная подтяжка лица без операции

Самый новый лазер в современной мировой косметологии – это Palomar Lux1540. Он отлично омолаживает кожу, подтягивает овал, удаляет растяжки, рубцы.

Что касается омоложения после 30 лет, при помощи Palomar уходят морщины, хорошо подтягивается овал лица, кожа начинает сиять. Важно, что с его помощью можно воздействовать даже на такие традиционно «трудные» зоны, как область «гусиных лапок». Таких результатов омоложения можно добиться лишь лазерной шлифовкой или хирургической подтяжкой, на которые решаться не все.

В отличие от сеансов на других аппаратах (Fraxel г т.д.), процедуры на Palomar Lux1540 безболезненны, не требуют анестезии, нанесения трудносмываемых красок. И что важно, кожа здесь не травмируется, как при классической шлифовке. После процедуры вы можете вести обычный образ жизни.

Как действует Palomar Lux1540

Это настоящая революция в косметологии! Главное преимущество данного лазера в том, что он проникает очень глубоко под кожу, как ни один другой лазер. В коже начинается мощнейшая активация выработки коллагена, которая способна подтянуть каркас овала лица. Также усиливается микроциркуляция и обмен веществ в клетках. Эффект наступает быстро (через 5-7 дней) и держится годами, ведь омоложение кожи происходит за счет усиления ее внутренних ресурсов. Классический курс состоит из 4-6 сеансов. Наши пациентки уже после первой процедуры видят значительные изменения: кожа подтягивается, морщины уходят, появляется здоровый цвет лица, поры суживаются. В общем, это не обещания, а реальные факты.

Европейский «Золотой стандарт» омоложения теперь в России

Это программа покорила Европу и США как самый популярный безоперационный метод борьбы с морщинами и подтяжкой лица. В нее входят процедуры на лазерах Palomar Lux1540 и IPL-системе ( в Москве оба аппарата есть только у нас). При помощи этого тандема гарантированы следующие результаты: подтяжка кожи лица, восстановление овала; общее омоложение кожи, удаление пигментации и сосудистых образований, а также эффективное лечение мелазмы (глубокие пигментные пятна), сглаживание шрамов после акне, лечение проблемной кожи.

Palomar Lux1540 - уникальное средство против растяжек

Это единственный на сегодня доказанный способ эффективного лечения растяжек. За несколько процедур растяжки полностью исчезают. И это навсегда! Причем поддаются лечению не только свежие стрии, но и те, которые появились больше двух лет назад. Коллаген, активно вырабатывающийся под воздействием лазера, буквально вытесняет соединительную ткань, из которой состоят растяжки. Вместо них вы получаете ровную гладкую кожу.

Европейская клиника фото- и аппаратной косметологии «ЕвроКосмет Клиник»
Ул. М.Юшуньская д.1 стр.1 (м. Каховская),
тел. (495)410-6995,772-1922, 319-8500

www.eurocosmet.ru

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325