Меню

Пульс Евы.Ру

Нешуточные новости

AD
Первый выпуск: нешуточные новости

Всем доброго дня, дорогие еварушницы!

На этой неделе редакция Евы.Ру начала новый замечательный проект. И это не первоапрельская шутка!
Каждый день мы знакомим вас с самыми свежими новостями из жизни Евы.Ру. Вы спросите, почему итоги недели выходят в пятницу? Потому что в выходные мы отдыхаем и готовимся к новой неделе, а в пятницу мы радуемся, что закончилась рабочая неделя, и расслабляемся.

Эта неделя началась с приятных сюрпризов!

Один из них подарила вам, дорогие еварушницы, Администрация Евы.Ру. Ваша Ева-почта обзавелась новыми вкусными возможностями: теперь можно не только проследить, как развивалось общение с любым корреспондентом Ева-почты, но и сохранить самые важные письма в папке «Избранное».

Второй совершенно внезапный сюрприз сделала нашим пользователям компания "Twentieth Century FOX". Представителям компании настолько понравилось творчество победителей литературного конкурса «Женщина в мужских профессиях», что было принято решение наградить их призами.

В середине недели стало известно, что весна так положительно повлияла на нашу Редакцию Литературных конкурсов, что она «из строгой и занудной решила стать доброй и лояльной». Принять участие в новых задорных конкурсах от ЛРК можно здесь и еще тут.

А в пятницу, так как у нас это конец недели, мы подвели итоги голосования в фотозалах. Еварушницы выбрали самую красивую девушку недели, самый вкусный рецепт недели, самую романтичную пару недели и самую потрясающую фотоработу недели. Другие результаты за неделю в фотожизни Евы.Ру можно увидеть в рейтинге фотозалов.

Редакция Ева.Ру уверена, что на следующей неделе будет еще больше интересных и важных новостей! Вместе с этим она желает своим любимым гостям удачных выходных и предупреждает, что не все, сказанное 1 апреля, - шутка. Помните об этом и отдыхайте с душой! До понедельника!

Редакция Евы.Ру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325