Меню

Тем, кто любит погорячее

Пульс Евы.Ру

AD
Пульс Евы.Ру

Снова наступила пятница, а значит, пора листать дайджест лучших событий недели на Еве.Ру.

Мужчины под прицелом
В понедельник мы заметили, что еварушницы заинтересовались мужским мнением. «Мужские опросы» выходят на тропу популярности.

На прошлой неделе у мужчин спрашивали, за что они любят женщин . На этой неделе наших дам интересует, сколько раз в жизни мужчина звал любимых замуж .

Солнечные войны
Во вторник команда Евы.Ру боролась за комфорт в офисе. Редакцию атаковало солнце. Наш доблестный шеф-редактор собственноручно заклеивал окна фольгой, чтобы нам, нежным девушкам, яркие весенние лучики не мешали трудиться над сайтом.

Положительные результаты борьбы с солнечной экспансией видны в новых интересных статьях и конкурсах .

Хотя, на самом деле, мы очень рады теплу и солнышку и всячески приветствуем весну!

Не прошла незамеченной и вторничная интрига. КТО отрезал и подавал нашему начальнику кусочки скотча? В среду выяснилось …

АДАМский угодник
В среду выяснилось, что в редакции Евы.Ру появился мужчина! Новый сотрудник не курьер , не фотограф и он не будет заниматься техподдержкой ...

Наш коллега, как и мы, трудится над содержанием Евы.Ру. В процессе заваривания утреннего кофе он выдает фирменный совет для еварушниц. "Девушки, - говорит наш мужчина, - заклеивая окна от солнца, нарезайте кусочки скотча треугольниками, тогда фольга не будет отклеиваться".

А пока мужчины присматривают за порталом, мы можем присмотреть за ними .

Легенда где-то рядом
В четверг мы составили хит-парад легенд Евы.Ру за 9 лет. Его возглавляют:

- Анжела, которая в 2003 году взорвала просторы Интернета и ввела моду на «сикель».

- Проблема яиц . В 2006 году девушки так и не определились со значением этого слова. Несчастный топик «А как вы разбиваете яйца?» перекидывался модераторами несколько раз между разделами "Еда", "Секс", " Дом и хобби" и закрепился в «Большом спорте».

- Автор, который в 2008 году, подозревая мужа в измене, интересовалась, умеют ли лоси царапаться? Вопрос породил множество предположений.

- Анонимный автор, которая считала, что "мужику красить волосы неглиже". В 2010 году сетования дамы спровоцировали бурную женскую фантазию .

- Душераздирающая история про неигрушечные проблемы куклы, которая в 2010 году поразила не только еварушниц.

И это далеко не все: поиск легенд Евы.Ру продолжается!

Уровень пятничности
Сегодня редакция Евы.Ру постановила: в пятницу всем нужно добавить немного несерьезности в свой рабочий день. Поэтому предлагаем вам небольшой тест.

Кто настоящий фанат моды: юная особа в креме или покупатели нижнего белья на вес .

Какая из пар романтичнее: вечная нежность или вечная любовь ?

Ну что? Вы уже готовы к выходным? Тогда редакция дарит всем много лемура и желает хорошо повеселиться.

А, может быть, вы тоже заметили что-нибудь интересное? Смело выставляйте Ваши фото в фотозалах Евы.Ру .

И пусть на хороших выходных будут только хорошие новости!

Редакция Евы.Ру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325