Меню

Кто на новенького!

Пульс Евы

AD
Пульс Евы

В то время, как многие еварушницы пребывали на морях и дачах, редакция Евы.Ру доблестно трудилась всю неделю. Теперь мы готовы рассказать о самых интересных новостях.

Ева захотела стать фотографом
Вдохновившись шикарными снимками, которые появляются на Еве.Ру каждый день, Ева решила послушать мастер-классы профессионалов фотомастерства и вдохновиться лучшими фотоработами мира.


Теперь на Еве голосуют за все!

На этой неделе на Еве.Ру появилась опция голосования за статьи. Если вам понравился материал - ставьте пятерку, если вы считаете эту статью возмутительной - ставьте единицу.
А мы увидим, что вам нравится, и будем писать об этом больше!

Линейка для голосования находится в конце любой статьи.

А совсем недавно мы добавили опцию голосования в наш новый сервис «Каналы». Теперь вы можете видеть все интересности сразу.
Голосуйте, нам важно ваше мнение!

Ева тестирует косметику на людях!
Обновления Евы на линейке голосования не закончились. Мы рады представить вам новый формат бьюти-обзоров. Теперь мы не только рассказываем о новинках красоты, но и проверяем их на настоящих людях!

Первые отзывы о реальном эффекте выбранных нами бьюти-средств читайте в Beauty-гиде, выпуск 1.

Красота летней пятницы

Пятница - традиционное время для подведения итогов. Система голосования в Фотозалах Евы.Ру тоже обновилась (теперь вы можете сообщать о своих фото на Еве друзьям в социальных сетях одним «кликом»). Поэтому на этой неделе, наша редакция решила выбрать пять самых-самых фотографий:

- Самой красивой девушкой стала ольга ольга

- Лучше всего поймала момент детской радости T@nja

- Самую влюбленную пару нашли на фотографии Шимки

- Самый домашний питомец живет у lira70

- А самой лучшей фотоработой признан снимок Кампанеллы


Хороших выходных и радостных обновлений в жизни!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325