Меню

Сочный коктейль для разгоряченных дам

Пульс Евы

AD
Пульс Евы

На этой неделе новости Евы.Ру такие же горячие, солнечные и пламенные, как погода за окном. Мы вручили новую награду, узнали фамилию Екатерины II, активно тренировались, проводили время с кондиционерами и смешали свежий летний коктейль!


Ева.Ру вручила новую награду

Каждую пятницу пять еварушниц будут награждаться Бронзовой лилией за "Лучший опрос недели".
Пять опросов-лидеров определяются на основе автоматического подсчета рейтинга опросов.
А рейтинг составляете вы, голосуя за самые понравившиеся опросы! Главным лидером этой недели стал опрос "Как бы Вы отнеслись, если бы в ЗАГСе Ваш брак регистрировал мужчина?

Жара разгорячила еварушниц
Летняя жара определенно влияет на выбор тем для обсуждения на форуме Евы.Ру

Тема апокалипсиса, похоже, будет актуальна, пока не наступит 2012 год. Почему сегодня никого нет на улице? Еварушницы выдвигают свои предположения.

Шапочка из фольги - вещь многофункциональная. Она защитит вас от воздействия на мозг, спасет голову от пекла, а еще ей можно предохраняться, считают еварушницы.

В первый раз как в первый класс. Почему Екатерину Вторую зовут Екатерина Вторая. Еварушницы устроили краткий экскурс в историю Российской Империи и выяснили, что Вторая - это совсем не фамилия.

Синоптики прогнозируют жару в 42 градуса по Цельсию. То ли еще будет!

Ева вошла в тонус

Ева.Ру показала, как определить уровень своего здоровья в домашних условиях. Несколько простых тестов заменят одно посещение фитнес-клуба.

Закаляйтесь, упражняйтесь, тренируйтесь. Смотрите, только, не перестарайтесь. А то глаза на лоб полезут.

В городе найдено прохладное местечко
В четверг мы обычно предлагали вам интересные планы на выходные. Теперь единственные желания на сегодня - на дачу, на природу, к речке, прочь из города. Но Ева.Ру поддерживает тех, кто вынужден оставаться на выходные в городах. Вашему вниманию мы предлагаем три места, где можно провести время с кондиционером.

1. Сходите в кино. А чтобы не разочароваться в фильме Ева.Ру предлагает обзор лучших фильмов, стартовавших а этой неделе.

2. Узнайте 100 честных способов угнать автомобиль в Музее автоугона им. Юрия Деточкина.

3. Устройте мега-шопинг в торговом центре. Магазины сейчас соревнуются в низких ценах и низки температурах. А чтобы уберечься от ненужных трат посмотрите руководство Евы.Ру по покупкам, написанное самими еварушницами.

Свежий Ева-коктейль
Пятница, как говориться, итогами полнится. Самое лучшее на Еве.Ру за неделю мы собрали в одном месте и снабдили картинками с описаниями.

Хороших свежих выходных!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325