Меню

Подлунная любовь

Пульс Евы

AD
Пульс Евы

В начале недели все стали неизбежно ожидать осень. К концу недели снова вылезло солнышко, и про сентябрь все временно забыли. Все, кроме Евы.Ру, которая уже начала рассказывать о модных осенних трендах и готовить мам к школьному периоду. А еще на этой неделе...

На еварушниц оказала влияние луна
Охладевшая погода сеет в воздухе мистические флюиды. Еварушницы смотрят на луну, она их завораживает и дает стимул к рассуждениям.
"Почему я люблю луну? Ведь у неё нет души, нету кожи...". Ответ большинства в опросе.
Новая зарисовка Апрелевой с декадентским флером и интригующими штрихами заставляет искать скрытые смыслы в самых обычных звонках.

А вот и очень красивая лунная фотография.

Любовь победила холод
В четверг мы узнали победителей самого романтического конкурса этого месяца «Любовь согревает сердца». Хотя, паре-победителю до настоящих любовных чувств еще далеко, весь конкурс подарил нам положительный и чистый заряд эмоций. О своей любви рассказали и 15-летние, и 30-летние, и 50-летние, доказав, что она живет с нами всю жизнь.

Почетными знаками Евы.Ру награждены:
Uvita
LIM0NKA
julevna

А еще Uvita выигрывает романтический ужин в царстве льда!

Ева.Ру подвела итоги
Сегодня в выпуске Ева-коктейля:

- Интригующая история офисной любви взорвала форум.
- Гигантская блондинка уже 10 дней отказывается покинуть гамбургский залив.
- Названы новые обладатели "Бронзовой лилии".
- Ладони вместили целый мир.
- Дети перестали ходить в школы.

Хороших выходных, полных тепла и любви. И, удачи на даче! ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325