Меню

Опыт в копилочку

Пульс Евы

AD
Пульс Евы

Когда ваши заслуги замечают - это приятно. Когда за них еще и награждают - приятно вдвойне. Всю неделю мы рассказывали о новых наградах и свежих событиях Евы.Ру. А в конце недели мы порадуем еварушниц еще и тем, что принято решение учредить приз народной любви в фотозалах. Но об этом на следующей неделе. Следите за новостями. А пока…

Ева.Ру раздает награды за прозорливость

С этой недели мы награждаем лучшие работы фотозалов и самых прозорливых еварушниц.
Авторы лучших фоторабот получают новую награду - "Золотой фотик"!
Угадавшие выбор редакции получат "Железный фотик".

Список уже награжденных здесь:

А вы подготовили детей к школе?

Собирая детей в школу, не забудьте о канцтоварах, форме, рабочем месте... и еще тысяче мелочей! В этом вам поможет Ева.Ру и ее новый спецпроект "Учебный год".
В спецпроекте можно прочитать о многом, что необходимо знать маме, отправляющей ребенка в школу. Помощь в выборе ранцев, советы по обустройству рабочего места, виды нестандартного образования... Все непонятные моменты можно обсудить в специальных форумах. А для рабочего стола скачать замечательные атмосферные обои.

Как ни крути, надо листать!
Ева.Ру всегда думает об удобстве для своих читательниц. Теперь вам не придется прокручивать страницы вниз, чтобы увидеть конец статьи!
В сервисе "Каналы" введен новый формат! Множество фотографий теперь можно пролистывать одним "щелчком" и всегда видеть только самое главное. Например, статья о лучших поцелуях.
Статьи, где фотографий не много, остались в старом формате.

Уважаемые редакторы каналов, помните об этой замечательной возможности! Делайте ваши материалы еще ярче, интересней и оригинальней. И зарабатывайте рейтинг!

Выиграть все медали и стать богатым - быстро!
Как обычно, в пятницу Ева.Ру подвела итоги недели. Победители награждены, лучшие материалы выбраны. Подробнее об этом можно почитать в 7 выпуске Ева-коктейля.

В выпуске читайте:
- Маноло Бланик каждой кухарке!
- Быстрый способ заработать ордена и монеты.
- Несколько способов разобраться с мужской изменой.
- Животный беспредел.
- Остынь в новом конкурсе от Евы.Ру

Хороших выходных и готовьтесь к новому дождю призов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325