Меню

Восхищаясь, удивляй!

Пульс Евы

AD
Пульс Евы

Чем ближе школьная пора, тем дальше размеренная летняя жизнь в свое удовольствие. Перед первоклашками откроется новый мир с новыми правилами. Детям постарше придется снова вспомнить свои школьные обязанности. А их мамам достанутся дневники, родительские собрания и потерянная сменка.

Ева.Ру намерена радовать вас интересными статьями, фотографиями и конкурсами, несмотря на 1 сентября. Читайте наши новости - будьте в курсе!

А вот кому еще лилии?
Вы знаете, что каждую пятницу мы выбираем лучшее на Еве.Ру за неделю и наглядно показываем это в выпусках "Ева-коктейлей".

И вот в эту пятницу мы подумали: а почему бы не отмечать специальным знаком тех, кто попал в эту подборку?

В конце прошлой недели Бронзовой лилией мы наградили:
- автора лучшего опроса masssa
- автора лучшей фотографии ДаниРина
- автора лучшей заметки в каналах lestna

Поздравляем!
Хотели еще наградить автора лучшего топика в форуме, но, к сожалению, первое сообщение самого обсуждаемого форума недели оказалось анонимным.

Конкурсы Евы.Ру теперь в новой форме!

Наши традиционные фотоконкурсы пользуются большим успехом вне зависимости от заданий и призов.
Теперь Ева.Ру предлагает вам новый конкурс в необычной форме. Задания на выбор три: найдите в себе способности детектива, придумайте яркую фразу для литературного негодяя или остроумное название для книги. Оставьте свои комментарий и выиграйте оригинальные предметы интерьера из личной коллекции Дарьи Донцовой.
Смотрите фото призов и задания конкурсов
Читайте, вдохновляйтесь, выигрывайте и украшайте свой дом!

Восхитительное дело на Еве.Ру
Что-нибудь замечательное происходит на Еве.Ру каждый день. То пользователь новый появится, то в конкурсе необычный участник, то тема оригинальная на форуме...

Сегодня нас поразила новая участница Евы.Ру Девушка-Бонда. У нее двое детей! Всем равняться на прекрасный пример. Так держать!

Еще мы обрадовались тому, что еварушницам нравится новый формат конкурсов, о котором мы говорили чуть выше. Вашими короткими детективными историями можно зачитаться. Лучшие обязательно опубликуем.

А еще мы все хотели рассказать про необычного участника конкурса "Готовим в стиле Picanto". Креативный подход участника yunsh к 4-м этапам конкурса можно посмотреть здесь. Нам нравится творческий подход!

Первое вручение награды «Народный выбор»
Пятница - день раздачи наград по итогам недели. На этой неделе мы вручаем новую награду "Народный выбор" (серебряная лилия). Ее получают авторы фотографий, которые заняли по итогам недели самые высокие места в рейтинге фотозалов.
Каждую неделю награждаются лидеры трех фотозалов. Сегодня это:
- фотозал "Я - самая красивая": Девушка-Бонда
- фотозал "Мужики": nadenek
- фотозал "Мы пара": eyelash85_mail_ru

А на следующей неделе мы наградим лучшие фотоработы в следующих фотозалов:
- «Наши дети»
- «Макро»
- «Мой отпуск»

Спасибо всем еварушницам!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325