Меню

Будем кратки

Пульс Евы

AD
Пульс Евы

Всем добрый день!

Эту неделю мы начли с поздравления долгожданных победителей суперфотоконкурса с фотоаппаратом в качестве приза. И на выходные уходим тоже на мажорной ноте, поздравляя призеров недели среди активных участников сервисов Евы.Ру.

KIA Motors назвала победителей конкурса
Дождались. В 4-х этапном конкурсе "Готовим в стиле Picanto" определены 12 финалистов и один победитель.
Из 12 фотографий-финалистов будет составлен специальный красивый настенный календарь для KIA Motors. Его же вручат всем финалистам. Победитель всех четырех этапов по решению жюри выигрывает фотоаппарат!
Имена и фотографии победителей можно посмотреть в специальной статье, посвященной конкурсу

Краткость - сестра таланта, теща гонорара
В середине недели в десятке самых активных обсуждений оказался удивительный топ, в котором никто ничего обсуждает. 3188 просмотра и 709 сообщений, состоящих только из одного слова http://eva.ru/topic/102/2739392.htm .
Тема лаконичности раскрыта в постоянном фотозале Евы.Ру "Макро". В центре кадра - только один объект.
Отказ от избытка косметики демонстрируют еварушницы в конкурсе Евы.Ру. Настоящие женщины прекрасны и без косметики, считает редакция Евы.Ру. И, знаете, мы абсолютно правы.

Ева отправила детей в школу
По дороге на работу сотрудникам редакции Евы.Ру то и дело попадались красивые мальчики и девочки в бантиках, юбочках, галстучках и с цветами. Это к 1 сентября, не иначе, подумали мы и решили вспомнить самые удивительные школьные темы на Еве.Ру.
В архивном конкурсе еварушницы показывают фотографии своих школьных годов, чудесных
А в этом видео девочка заявляет центральному телевидению, что 1 сентября - никакого праздника!
А в этом топе мамы обсуждают простые и эффектные прически для своих дочек для 1 сентября и другие праздники

Награда «Народный выбор» : результаты
Пятница - время вручения награды "Народный выбор".
Бронзовую лилию на этой неделе получают лидирующие фотографии каждого из фотозалов за неделю.

В выборку попали фотографии, набравшие больше всего очков по голосованию еварушниц. При этом из подборки исключены фотографии, попадавшие на этой неделе в "выбор редакции" и фотографии членов редакции. Выбор сделан на момент 2.09.2011 11:20.

Поздравляем:
moln_list_ru
MaverikA
Nuvola
Шатик
Кампанелла
Valentinka
T@nja
almartenson
бабочка123
ДаниРина
dimafoto
Юла_Москва
Акслюндочка
winter,s cherry
Valentinka
OxanaO
Sharisha

Победителей "Ева-коктейля" и лауреатов "Опроса недели" можно увидеть здесь

Всем удачных выходных после первой осенней недели!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325