Меню

Блеск и загадка женщин

Пульс Евы

AD
Пульс Евы

Добрый день!
Неделя началась с безумного холода, но мы нашли способ сделать ее жарче. Вся правда о соках и кремах, Лера Кудрявцева, Элизабет Хёрли - новый загадочный и противоречивый выпуск Пульса Евы.Ру. Читайте.

Ева.Ру побывала на афтограф-сессии Лиз Хёрли
Элизабет Хёрли посетила Москву в рамках рекламной кампании Estée Lauder, посвященной проблеме рака груди. В четверг актриса, которая является Послом Кампании, открыла месяц борьбы с этим заболеванием, нажав в ЦУМе символическую розовую кнопку. Неземное платье цвета фуксии невероятно подчеркнуло красоту 46-летней звезды и прекрасно визуализировало цель светского собрания.
Смотрите фоторепортаж Евы.Ру по горячим следам с места события.

Лера Кудрявцева для Евы.Ру
На этой неделе было опубликовано эксклюзивное интервью Леры Кудрявцевой для Евы.Ру. В беседе с главным редактором Евы.Ру Лера рассказала о том, как началась ее телевизионная карьера, о своем 21-летнем сыне Жане, о моде и шоппинге. Реакция еварушниц на статью оказалась неоднозначной. "PR-статья", "Лера отвечала не сама", - множились подозрения. "Лера говорила искренне", - сопротивлялись защитники. В чем правда? Узнайте сами.

Ева.Ру узнала всю правду о детях, соках и кремах
Да, в Интернете сейчас можно найти что угодно. Но вы уверены, что на ваш вопрос ответили точно и правдиво? Лучше еще раз спросить. Самой. У специалиста.
На этой неделе на Еве.Ру стартовала консультация "Как защитить малыша от болезней?" На вопросы отвечает профессиональный фитотерапевт.

А из завершившихся консультаций вы узнаете:
- О пользе и вреде сока. Чем отличаются дешевые и дорогие соки, как отжимают арбузы и какой сок - самый лучший для малыша.
- Об антивозрастной косметике. Вся правда о 25 годах, привыкании к крему и натуральных компонентах.

Противоречивая Ева
Пятница - время пить коктейли! Сегодня в свежем выпуске:
- Шантаж бывшего мужа
- Москва без пробок
- Спорное интервью Леры Кудрявцевой
- Семейный портрет
- Страсти по филателии.

Читайте, спорьте, восхищайтесь

Хороших, жарких выходных и звездопада!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325