Меню

Фантастическая пятница

Пульс Евы

AD
Пульс Евы

Вот так вот незаметно, через труды и развлечения подобралась к нам пятница. А мы все знаем, что по пятницам редакция Евы.Ру рассказывает вам о лучшем, что было на портале за эту неделю.
Сегодня мы не изменим своим традициям, смотрите!

Ферджи с балалайкой
Зарубежная знаменитость певица Ферджи (Fergie) посетила Москву, сфотографировалась на фоне Кремля, подержала в руках настоящую балалайку, презентовала собственные духи. Мы не могли пропустить такое и добавили в список дел Ферджи специальное интервью для Евы.Ру. Ферджи рассказала нам про то, как совмещать мужа и работу, а еще про…
Хотя, читайте сами.

Параллельная реальность
Ева.Ру очень любит своих читательниц и поддерживает их таланты. На этой неделе вышла новая статья нашего постоянного автора ladi-askona. Оказывается, монастырь может быть любимым местом для отдыха. Но, обратившись к истории памятника, автор открыла страшные подробности. В Ачаирском монастыре есть параллельная реальность… «Память во имя будущего» - новый увлекательный рассказ от ladi-askona.

Простота хуже воровства
Самым популярным топиком недели стало обсуждение странных и вопиющих случаев, про которые можно сказать «простота хуже воровства». Все началось рассказа про женщину, которой соседи не отдавали ее новую квартиру, потому что использовали ее как склад для своих вещей. Негодующие еварушницы вспомнили еще сотни возмутительных историй.

Лучше один раз спросить…
Авторами лучших опросов на этой неделе стали:
Gagarin http://eva.ru/162525
Tin✿tin http://eva.ru/224200
olga_750 http://eva.ru/194413
masssa http://eva.ru/101300
Победители определились согласно рейтингу лучших опросов за неделю. Участвуйте, голосуйте, выигрывайте.

Коктейли - маленькие пятницы
Каждый коктейль - это маленькая пятница. Каждый Ева-коктейль символизирует настоящую большую пятницу, до которой мы честно доработали.
Сегодня в миксе:
- соседи-рейдеры захватили квартиру честной женщины
- не все любят фотографировать детей
- Альтернативный Apple
- На встречу к белочке
- Монастырь как место для отдыха
- Серьезная одежда Хью Джекмана

Спасибо всем еварушницам! Хороших выходных!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325