Меню

Мир, Май, Жвачка!

Пульс Евы.Ру

AD
Пульс Евы.Ру

Добрый день, дорогие еварушницы и еварушники! На этой неделе Ева.Ру может похвастаться громкими разоблачениями, свержениями стереотипов, модными увлечениями, секретными материалами и просто отличнейшим настроением! Вам интересно? Нам тем более.

Изменщики коварные
В понедельник Ева.Ру вновь раскрыла секрет мужской измены. Мужчины сами рассказали, почему они ходят «налево» и почему возвращаются. Секрет Полишинеля - в свежем материале нашего нового автора Юлии Борисовой.

Друзья в тренде
Во вторник Ева.Ру разрушила стереотипы о лучших друзьях девушек. Бриллианты ушли с позиции лидера и на вершине теперь - сумочки и веера.

Потеплело!
В среду Ева.Ру отметила теплую тенденцию. Танец дикобраза в душных клубах больше не в моде. Трендом наступающего сезона становятся парные танцы (бальные и социальные) на открытом воздухе. Первые сальса- и хастл- опен-эйры уже стартовали на набережных вдоль Нескучного сада . Выбор танца за вами!

Мистика on-line
В четверг Ева.Ру предупредила всех, что ОНИ уже близко… Беспокоиться заставил мужчина в шортах и гавайской рубашке, прогуливающийся неподалеку от редакции ( в будни, в 15 градусов тепла). Подробный анализ наших форумов выявил, что с необъяснимыми явлениями еварушницы сталкиваются уже давно. Тенденция очевидна.

Отдыхаем с Трудом!
В пятницу Ева.Ру, по случаю праздников, радовалась Маю и Миру, а Труд отправила отдыхать. А вы готовы к длинным выходным?

Как грамотно спать: головой вверх или головой вниз?
В чем сила, брат? В наглости или в скромности?
На какой машине лучше ехать на дачу: XXL или XXS?
Кто ошибся фатальнее: щенок или креативщики?

Хороших выходных!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325