Меню

Главное - не участие, а победа!

Пульс Евы.Ру

AD
Пульс Евы.Ру

Добрый день, дорогие еварушницы и еварушники!

Эта короткая рабочая неделя, как мы и обещали во вторник, прошла позитивно и оптимистично!
Во-первых, популярность нашего топика с новостями по сравнению с прошлой неделей увеличилась в два раза. Мы видим, что вы живо интересуетесь жизнью Евы.Ру. Нам очень приятно. Так держать!
Во-вторых, все наши новости на этой неделе стимулировали вас стремиться к лучшему. О чем мы расскажем подробнее чуть ниже.
В-третьих, эта неделя завершается самым светлым гражданским праздником для россиян - Днем Победы! Поздравляя ветеранов, мы будем радоваться тому, что живем в мире!

Понедельник начинается во вторник
На этой неделе понедельник снова начался во вторник. Нестандартность трудовой недели внесла в рабочий процесс нотку аврала.
Как пережить дедлайн и успеть все в назначенные сроки рассказала Татьяна Гойдина. А как относиться к работе с улыбкой, читайте в сборнике анекдотов.

Ваша свадьба - лучше королевской?
Вторую неделю мир лихорадит королевская свадьба. Лидер обсуждения главной лавстори десятилетия - искренность аристократической любви. Платья наших еварушниц оказались ничуть не хуже платья принцессы. А Татьяна Кустарева открыла секрет идеальной свадьбы.

Где ваша вершина?
В четверг мы отмечали дату первой трансляции с вершины Эвереста, что заставило нас задуматься о наших целях. Например, дети Даши Мосуновой достигли пика мастерства в искусстве разрушения элитных московских квартир
Юлии Высоцкой в новом рецепте в очередной раз покорилась вершина блаженства вкуса.
А еварушницы, мечтая достигнуть карьерных высот, размышляют о необходимости высшего образования.

Спасибо тем, кто дал нам счастье!
Сегодня мы поздравляем всех ветеранов с самым светлым праздником - Днем Победы.
66 лет назад наши бабушки и дедушки подарили всем людям Земли возможность жить свободными, улыбаться солнцу, радоваться весне, не расставаться с любимыми, видеть своих детей счастливыми.

Не забывайте рассказывать младшим членам вашей семьи об уходящих в прошлое временах 1941-1945 годов. На Еве.Ру действует конкурс "Рисую победу, на радость деду!".

Редакция Евы.Ру поздравляет ветеранов с Великой Победой, желает им здоровья, счастья и говорит "СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОДАРИЛИ НАМ МИР!"

Редакция Евы.Ру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325