Меню

Удовлетвори свою потребность!

Пульс Евы.Ру

AD
Пульс Евы.Ру

Неделя порадовала нас в понедельник хорошей погодой, а в пятницу заставляет говорить не «добрый день», а…

... хорошей погоды вам, дорогие еварушницы и еварушники!

Когда вы прочтете эту статью, вы поймете, почему наша редакция желает, чтобы все ваши новости были такими же классными, как у нас, и даже лучше!

Попади на обложку Евы.Ру!
Начиная с этой недели у наших зарегистрированных пользовательниц появилась уникальная возможность украсить своей фотографией главную страницу Евы.Ру. Каждую неделю редакция будет выбирать лучшее фото из фотозалов Евы.Ру и размещать снимок в анонсе!

Почему мы удовлетворяем мужские потребности?
Действительно ли женщина, в отличие от мужчины, на подсознательном уровне ждет от своего спутника благосостояния, желания решать ее проблемы? Или существует любовь, боготворящая мужчину, как в рассказе Ladi-askona?

Неожиданно в дамской междоусобной войне на передовых позициях появляется кавалер, который очень хочет узнать, что мотивирует женщину на удовлетворение мужских потребностей.

Обмани свои расходы!
Череда майских праздников, надвигающиеся дачный и отпускной сезоны, разнообразные дни рождения - траты к лету растут со скоростью Феррари.

Запланированная сумма вырастает в разы, как только просто идея перерастает в "ну очень классную идею". Сэкономить вам помогут наши Доска объявлений и Форумы совместных покупок.

Чтобы не нервничать, когда ловите осуждающие взгляды мужа, расскажите ему о мужском шопоголизме.
Чтобы не нервничать, когда проверяете свою интернет-корзину заказов, познакомьтесь с руководством по on-line покупкам.

Как пережить День Рождения?
Редакция Евы.Ру пребывает в очень позитивном настроении, так как сегодня не только пятница, не только 13-е, но и еще День Рождения нашей любимой сотрудницы. Поэтому мы поздравляем ее и всех, у кого сегодня тоже День Рождения!

Ева.Ру предлагает инструкцию "Как пережить День Рождения":

1. Не экономьте!
2. Не теряйте голову!
3. Не разбрасывайте ценные вещи !
4. Подружитесь с правоохранительными органами!
5. Будьте оригинальными!
6. Хорошо выспитесь...
7. ... и продолжайте завтра!

Желаем вам всегда оставаться на волне веселья!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325