Меню

Красивые женщины

О любви и женственности

AD


До сих пор науке точно неизвестно, в чем секрет женской привлекательности. И ни одна женщина не пропустит шанс узнать ответ на этот вопрос. Вот здесь сегодня и завтра можно читать знаменитых авторов Живого Журнала. Их рассказы именно об этом – о любви, женственности, женском счастье.

Читайте здесь сегодня и завтра знаменитых Marta Ketro «Женственность. Анализируй это!», Katechkina «О скелетах в шкафу», Mura Mur о женском возрасте, Hrivelote о чайлд-фри.

А московский прозаик Наталья Смирнова написала специально для портала BeHappy рассказ «О женском совершенстве»!

В качестве иллюстраций – портреты самих авторов. Оставляйте свои отзывы! На сайте www.behappy.ru есть и уникальное толкование сновидений в «прямом эфире», клуб тех, кто хочет забеременеть, астропрогнозы, консультации психологов и графолога, а также мастера фен-шуй.


Регистрируйтесь, задавайте вопросы, для жителей Би Хеппи консультации он-лайн бесплатны! Здесь можно завести дневник, задать вопросы о сексе и отношениях и много еще чего интересного.

Оставляйте свои отзывы!


А сайт Би Хеппи от всей души поздравляет всех девушек с Женским праздником, мы желаем вам любви, радости, солнца... Ну, и конечно, цветов и красивых нарядов, поцелуев и шоколадных конфет, признаний в любви и нечаянных встреч, в общем, всех тех радостей, которые и составляют женское счастье.


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325