Меню

Фестиваль "Здоровое материнство и детство"

С 29 мая по 1 июня в Детском Торговом Центре "Аэробус"

AD
С 29 мая по 1 июня в Детском Торговом Центре "Аэробус"

Приглашаем будущих родителей и родителей с детьми от рождения до 7 лет принять участие в Фестивале "Здоровое материнство и детство". Фестиваль будет проходить с 29 мая по 1 июня в Детском Торговом Центре "Аэробус" по адресу: Москва, Варшавское шоссе, д. 95).

В рамках фестиваля:
  • шоу-программа для взрослых и детей
  • розыгрыши ценных призов и подарков каждый час (например, коляски Teutonia, Maclaren, Icoo, Brevi, автомобильные кресла Romer, Renolux и т.д.)
  • выставка товаров для будущих мам и детей
  • мастер-классы от отечественных и зарубежных производителей детских товаров
  • школа ГИБДД для детей
  • консультации акушеров и педиатров лучших столичных роддомов
  • встречи со звездными родителями
  • специальные цены и подарки от всех детских магазинов ТЦ "Аэробус"

Будущим мамам представится возможность почувствовать себя настоящей фотомоделью. До начала мероприятия Вы самостоятельно сможете подобрать для дефиле понравившийся Вам наряд из коллекций "MammySize" и "One+One". Завершить образ помогут профессиональные стилисты, которые при необходимости поправят макияж и причёску. По окончанию показа всех участниц ждут подарки от компании MammySize, магазина "Олант", журнала "Роды.ру".
ВНИМАНИЕ! Стать участницей можно только зарегистрировавшись! Для этого Вам надо либо прислать письмо на адрес marketing@mammysize.ru, либо позвонить по номеру 8-916-758-50-87. В письме укажите: имя и фамилию, размер одежды, контактный телефон.

Для показа детской одежды марки "Магия детства" мы приглашаем двойняшек в возрасте от 4 до 12 лет. Запись по телефону (499)408-92-95.

Время работы фестиваля:11.00-18.00

От станции метро "Чертановская" до ТЦ "Аэробус" ходит бесплатное маршрутное такси с интервалом в 15 минут (последний вагон из центра, от выхода из метро направо), пешком от метро "Чертановская" до ТЦ "Аэробус" 700 м.

Дневник Фестиваля с информацией обо всех призах и их фотографиями
читайте в блоге главного редактора журнала "Роды.ru" Татьяны Буцкой на сайте http://www.mama-journal.ru/blogs/.

Зарегистрируйтесь и станьте участником Фестиваля уже сейчас и примите участие в розыгрыше призов! Распечатайте заполненное приглашение. Во время посещения Фестиваля оторвите купон с номером и оставьте его у себя для получения выигрыша. Оставшуюся часть опустите в Лототрон.

Скачать приглашение можно здесь.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325