Меню

Парад невест

Это твой день!

AD


Этот день неповторим и насквозь пронизан счастьем. Каждая женщина с детства мечтает стать принцессой и становится ей на собственной свадьбе. Море цветов, шампанское, радостные гости и ты - в самом центре внимания в сказочно прекрасном платье…

Да, этот день неповторим, а как хочется вернуться в него вновь и вновь!


Вот почему газета "Московский комсомолец" решила сделать уникальный подарок своим читательницам.

Всех дам, независимо от возраста и семейного положения, приглашаем принять участие в ПАРАДЕ НЕВЕСТ 24 июня в Лужниках. На празднике газеты "Московский комсомолец" каждая из вас сможет побыть в роли невесты! Приходите те, чье бракосочетание уже стало семейной историей, и те, кто только мечтает о свадьбе. И не важно, сколько вам лет, состоите вы в браке или нет... Вход на праздник свободный, главное условие - СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ, в котором вы, конечно же, выглядите сногсшибательно. Кто-то выходил замуж много-много лет назад и праздничный наряд до сих пор пылится где-то в шкафу... Кто-то грезит мечтой о будущей свадьбе - смелее надевайте белое платье!

Где его взять? Одолжите у подружки или возьмите напрокат. А, может, мамино придется впору? …


Как и положено в такой день, КАЖДАЯ невеста на нашем празднике получит роскошный ПРЕЗЕНТ! Специально для вас споют поп-звезды, и у вас будет шанс спеть с ними. А в финале Парада Невест будет разыгран суперприз - РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ на двоих.


Кроме того, "МК" учреждает спецпризы в следующих номинациях:

1) "Фата в наследство". Приз получит участница, чье платье эксперты признают самым старинным. Срочно инспектируйте содержимое бабушкиных сундуков!

2) "Сама откровенность". Свадебный наряд сшит из одной капроновой ленточки? Платье оказалось короче, чем пиджак жениха? Его обладательницу ждет приз.

3) "Невеста Гаргантюа". Побороться за приз в этой номинации приглашаем толстушек в платьях... хм-м... нестандартного размера.

4) "Свадебное платье я купил сам". Участие мужчин в нашем Параде Невест приветствуется. Расскажите о ваших суровых предсвадебных хлопотах я и получите приз.

5) "Платье своими руками". Мастерицы-рукодельницы, ну-ка продемонстрируйте ваши таланты!

6) "Сменил пол и надел свадебное платье". Кто решится выступить в этой номинации - получит замечательный приз.

7) "Самая юная невеста". Мамы, приводите на наш праздник дочек в белых платьях - пусть девочки порепетируют свое будущее превращение в принцессу.

8) "Невеста со стажем". Памятный подарок получит дама в белом, которая не постесняется назвать свой солидный возраст (проверим по паспорту).

9) "Невеста-студентка". От претенденток на приз потребуется не только свадебной платье, но и студбилет.

10) "Невеста с приданым". В этой номинации победит многодетная женщина, которая не поленится привезти в Лужники, кроме платья, своих детишек.


Для выяснения точного количества необходимых призов просим всех участниц ПАРАДА НЕВЕСТ зарегистрироваться.


На вашей свадьбе случилось что-то экстраординарное? Ваш брак зарегистрировали в необычном месте? Свидетелем в загсе стала знаменитость или, наоброт, случайный прохожий? Жених в последний момент сбежал в окно? Свадьба гуляла целую неделю?


Пишите о самом удивительном, что случилось в этот памятный день или может только произойти…


Все рассказы и фотографии участвуют в конкурсе, а, значит, их авторов ждут ПРИЗЫ!


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325