Меню

Грибок, мешающий любви

Молочницу лечат не только сливки общества

AD


Весна только началясь, а уже хочется петь, любить и быть любимой. Очень ко времени и 8 марта, этот праздник обостряет любовные отношения не хуже Дня Святого Валентина: мужчины делают подарки, добиваются нашей любви, и мы рады им ответить взаимностью.

Но как показывает жизненный опыт, именно в это время нередко обостряются наши "болячки", заставляющие забыть и о любви, о и сексе. Чаще всего ранней весной развивается молочница. Многие женщины носят в себе грибок Кандида Альбиканс, вызывающий эту болезнь. При любом ослаблении иммунитета он "просыпается" и идет в атаку, вызывая молочницу. А, как хорошо известно, после долгой зимы иммунная система находится не в лучшей форме.

Можно ли предотвратить это досадное весеннее обострение? Медики отвечают на этот вопрос категорическим "Да!". Нужно лишь уничтожить виновника болезни - Кандиду Альбиканс, тем более что в отличие от многих полезных бактерий и грибков ее наличие в нашем организме необязательно.

Многие используют для этого вагинальные таблетки, кремы, гели и прочие "интимные" средства. Они помогают, но на время - грибки после них могут выживать, и при первом удобном случае снова идут в атаку. Радикально избавиться от Кандиды поможет Флюкостат в капсулах.

Именно такими лекарствами решили проблему молочницы на Западе лет 20 назад. Как и Флюкостат, они содержали в качестве активного компонента флуконазол - вещество для Кандиды смертельное. А поскольку применяли их внутрь, а не местно, препараты убивали все "поголовье" зловредных грибков, где бы они ни прятались в нашем организме.

Наши женщины были долго лишены таких лекарств. Сначала они не поступали к нам из-за "железного занавеса", потом - поступали… но стоили очень дорого и лечить ими молочницу могли только "сливки" общества.

Теперь, когда появился отечественный Флюкостат, перед молочницей все равны. Стоит он недорого, а работает не хуже западных аналогов. И лечиться им так же просто, многим достаточно одной дозы.


Мария Потехина
Подробнее о Флюкостате: www.flukostat.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325