Меню

На майские праздники в отели Foresta

Восьмидневный open air - Фестиваль «Тачки»

AD
Восьмидневный open air - Фестиваль «Тачки»

С 30 апреля по 08 мая 2011. Фестиваль «Тачки», приуроченный к выходу нового анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 2» в подмосковных отелях Foresta.

Полюбившиеся многим герои анимационного фильма «Тачки» возвращаются к нам этим летом. Подмосковные отели Foresta предлагают Вам не мучить себя ожиданием, а уже в мае оказаться в захватывающем мире «Тачки»!

В программе восьмидневного Фестиваля «Тачки»:

* Чемпионат по радиоуправляемым автомоделям для любителей и профессионалов
* Прокат техники III тысячелетия - Jolly Jumper, Indo Board, электроскейт, бампербол и зорбинг
* Катание на военной технике БМП и БРДМ
* Демонстрация автозвука и супер покрышек
* Мастер-класс по граффити на различных поверхностях
* Ошеломляющие трюки от велосипедистов-акробатов и скейтбордистов
* Шоу от представителей школы паркура

Для маленьких гостей отелей:

* Чемпионат по гонкам на детских квадроциклах на специально оборудованной трассе
* «Я актер» - мастер-классы по актерскому мастерству
* «Болид XXI века!» - конкурс по конструированию автомобиля будущего
* «Супернинтендо!» - чемпионат по гонкам на игровых приставках
* «Планета 3D!» - игры нового поколения
* «Мыловарня!» - мастерская по приготовлению мыла в виде фигурок героев «Тачки 2»
* «Кулинар и Я!» - кулинарный мастер-класс по приготовлению печенья в виде фигурок героев «Тачки 2»
* «Оригами!» - искусство создания героев «Тачки 2»
* «CARS!» - конкурс рисунка героев «Тачки 2»

Приятным дополнением станет «Автобарбекю» на открытом воздухе с шашлыком, приготовленном на мангале-капоте, автовикторинами, призами и дискотекой!



Подмосковный отдых в отелях Foresta

Подмосковные тематические отели Foresta - это отели с широким перечнем дополнительных услуг.

В отелях Foresta Вас ждет организованная инфраструктура, привычная для загородного отдыха (бассейн, SPA, бани, рестораны, спортивные площадки, беседки для барбекю) и необычные услуги (пейнтбольный клуб 7,62, детская Академия Волшебства, гриль-домик, мини-зоопарк и хобби клуб Пропеллер).

Также одним из достоинств отелей является расположение в самых живописных и экологически чистых местах Подмосковья - в 30 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, в Чеховском районе и в 20 км от Москвы по Пятницкому шоссе, в Солнечногорском районе.



Информация о фильме

Встречайте старых друзей, Молнию Маккуина и его друга Мэтра в новом высокооктановом приключении - анимационном фильме Disney/Pixar «Тачки 2»! Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий - Формула-1, NASCAR, Le Mans. Маккуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии.

Но главное - Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.

http://www.foresta.ru/cars/

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325