Меню

Фотосессия для OxanaO

Глазами художницы

AD


Проект “Еварушная фотосессия” продолжается. Администрация Евы.Ру собирает коллекцию фотографий выдающихся еварушниц и планирует провести конкурс «Мисс Вселенная Евы.Ру».

Сегодня отчет о встрече OxanaO c Тамарой Смеховой (Квинти )


Вот как проходила фотосессия.

Рассказывает OxanaO: “Когда меня пригласили на фотосессию для Евы.Ру, сказать, что я была рада - это не сказать ничего. Я была счастлива!!!

Я очень люблю фотографировать, и весь дом полон фотографий моей дочки, мужа, дочки с мужем, мужа с дочкой... НО, там нет меня, т.к. дочка мала, а муж с фотоаппаратом совсем не дружит. Я пробовала несколько раз сфотографировать себя со штатива и с таймером, но это неудобно и результат разочаровывает. И вот наконец-то, МЕНЯ будут фотографировать.

Когда узнала, что мой фотограф - Тамара , я обрадовалась еще больше. Мы давно общаемся в топике "Фотомира", мне очень нравятся ее работы, и тут появилась возможность познакомиться в реале - это замечательно. Обговорили все нюансы заранее по ICQ… и вперед, на съемки.

Встретились у метро. Тамара, несмотря на свой профессионализм, оказалась совсем не зазнайкой, а простым и дружелюбным человеком. Никакой неловкости не было, ощущение, что знакомы уже давно. Чудесная и очень уютная студия, милая и доброжелательная Тамара - все это помогло расслабиться и побороть волнение. Три часа съемки пролетели мгновенно. Хотелось еще. Только сев в машину я поняла, что очень устала. Оказывается быть моделью - это тоже не легко. (Теперь я с пониманием отношусь к капризам дочки: "Мама, хватит фотографировать, я устала")


А потом были долгие ожидания результата. Целые сутки:-) На следующий день, Тамара мне показала пару обработанных снимков. Боже, сколько эмоций я испытала. Меня распирало от восторга. Даже если бы Тамара сказала, что это все и остальные снимки не вышли, я бы не расстроилась. Я уже была довольна. Перед моими глазами были шедевры, а не просто снимок "я там был". Затем Тамара выкладывала еще и еще работы. Она не фотограф, она действительно фотохудожник. Я почувствовала разницу между этими терминами, рассматривая фотографии. Конечно я ожидала получить в итоге около 200 снимков, но оказалась что Тамара не показывает исходный материал, а только отобранные и художественно обработанные фотографии, но теперь я не жалею об этом. Если у меня были какие-то замечания или я себе не нравилась на фотографии, Тамара с радостью шла мне на встречу и меняла фото. Спасибо ей огромное за терпение. Я очень капризная клиентка, но она выдержала!

Результат ее труда перед вами. Согласитесь, вышло здорово! Всем кто еще не был у профессионального фотографа, и думает что сам может сделать семейные снимки своим “цифрокомпактом”, советую: “Сходите хоть раз! И вам захочется еще”.

Я же надеюсь встретиться с Тамарой летом, где-нибудь в парке, и сделать фотосессию для всей семьи”.

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме OxanaO. Администрация Евы приглашает к сотрудничеству профессиональных фотомастеров. Свои предложения присылайте на makarenko-nat@yandex.ru

Контакты

Фотограф Тамара Смехова :

www.queenty.ru

t1@queenty.ru

ICQ 4-906-547

тел. 8-916-314-38-77


Читайте на Ева.Ру: “Фотосессия для Любашик”

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325