Меню

Фотосессия для idun

Мы просто общались и резвились...

AD

Администрация Евы продолжает публикацию новостей проекта «Еварушная фотосессия». Мы собираем коллекцию фотографий выдающихся еварушниц и планируем провести конкурс «Мисс Вселенная Евы.Ру».

Сегодня отчет о встрече idun с фотомастером Лялей Гарбуз (Garbouzёнок).

Результаты фотосессии можно посмотреть в фотоальбоме Елены и еще на сайте фотографа. А Елену мы попросили рассказать немного о своих впечатлениях.

Ух, вот и пришло время моей фотоссесии:). Сказать, что я волновалась, это значит ничего не сказать. Впервые меня будет фотографировать профессионал. «Что надеть?» — самый насущный вопрос, домохозяйка с дитем, долгое сиденье дома. В общем, решила не бежать за новой одеждой специально для съемки, а надеть то, что есть и в чем привыкла бегать каждый день. :)

Созвонились, договорились, встретились — так в трех словах можно сказать о предварительных переговорах. Первый раз, положив трубку телефона, подумала: «Какая замечательная девушка-фотограф!» Мне даже не пришлось спрашивать, она сама мне подробно и обстоятельно объяснила и что надеть, и как подготовиться к съемке.

>Договорились о встрече в Царицыно, замечательные, на мой взгляд, места. Чтобы не помешало солнышко, Людмила предложила вечернюю съемку. Я заглянула в паспорт и на сайт Людмилы, посмотрела фотоссесии, познакомилась заочно с ней и визажистом Наирой, собрала два огромных пакета с одеждой, схватила под руку дочку и поехала.

Музыкальный фонтан, главное место встреч, стою жду, думаю, узнаю-не узнаю, ведь на фотографии одно, в жизни — другое. Оказалось — не узнали меня. Выбрали скамеечку, присели и из обычной меня стали делать красавицу. Я никогда не думала, что макияж — это так кропотливо и долго, огромное спасибо терпению Наиры. Правда, немало из этого времени мы потратили на общение, завязалась веселая и интересная беседа. В общем, делают макияж, фотографируют, смотрят как это смотрится в кадре, опять поправляют макияж и опять смотрят... А дочь моя тихо так сидит рядом и разглядывает, что ж там такое с мамой делают :).

Потом началось самое интересное — съемка меня с дочкой! Пока мы с дочей болтали, играли, Людмила пыталась поймать нас в кадр. Это было очень непросто, ведь мы все время передвигались, разговаривали и, конечно, были постоянно с открытыми ртами. Людмила предлагала и предлагала нам новые местечки, а мы с дочкой «позировали» (хотя словечко не очень подходит, поскольку по сути мы просто, как обычно, гуляли, общались, резвились и нежничали).

Вот и закончилась съемка, уставшие, но очень довольные, мы пошли к выходу из парка, и тут просто чудо: выйдя к берегу пруда, мы наткнулись на стайку уток, которые хватали кусочки хлеба практически из рук папы, а его малыш с восторгом смотрел, как утки важно гуляли рядом с ними. Конечно же, дочка побежала смотреть и знакомиться с ними. Ну как тут не остановиться и не продолжить съемку? Ляля тут же достала фотоаппарат и стала фотографировать нас в этой крякающей компании.

>В итоге, расстались мы только через несколько часов. А потом был сложный выбор двадцатки самых-самых лучших снимков... из огромного количества интересных и ярких фотографий. Спасибо вам, Ляля и Наира!

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме Елены и на сайте фотографа.

Администрация Евы приглашает к сотрудничеству профессиональных фотомастеров. Свои предложения присылайте на volv@eva.ru.

Контакты
Фотограф — Ляля Гарбуз
Визажист — Наира Барсамян
телефоны: 8 (9I6) 584-42-I4
8 (499) 743-2I-83
e-mail:
lucygarbouz@mail.ru
сайт: http://garbouz.ru

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325