Меню

Фотозалы и повышение цен

Пульс Евы.Ру

4.08.04 10:52
AD

Еварушницы любят фотографировать и показывать окружающим результаты своих фотосессий. Администрация с тревогой наблюдала за фотоальбомами еварушниц - количество шедевров в них стремительно увеличивалось. Но смотреть их было не просто - для этого приходилось перелистывать тысячи еварушных паспортов.

Нам ничего не оставалось, как сделать на Еве фотозалы.

И теперь каждая еварушница может еще интенсивнее хвастаться своими достижениями в области светописи. Для начала, мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами эксплуатации фотозалов.

Кстати, теперь в фотоальбоме можно размещать изображения большого формата. До 600х600 пикселей включительно. Новые форматы великолепно смотрятся как в альбоме, так и в фотозалах: [1], [2], [3]

Вообще, Администрация развила невиданную активность: изменила дизайн Евы, завесила сайт крупногабаритными баннерами и открыла блок форумов "Женщина + мужчина" с новым форумом "Пока не замужем".

Не обошлось без повышения цен. За участия в фотоконкурсах жадная Администрация теперь будет забирать по 250 еварушных монет с каждой участницы. И вряд ли на этом остановится. Впереди открытие блиц-фотоконкурсов и Администрация обязательно попытается нажиться и на них.

Помогите Еварушным Новостям

Общественная активность еварушниц заметно снизилась. До такой степени, что редакция культового еварушного издания опубликовала следующий призыв:

Уважаемые форумчане! Редакция Еварушных Новостей обращается с просьбой ко всем читающим и пишущим, в общем ко всем желающим, помочь газете! У нас наступил самый настоящий кризис авторов, поэтому я прошу всех , у кого есть идеи, силы , возможности, желание наконец, присылайте нам статьи обо всем ,что происходит на Еве и вообще. Адрес редакции: eva_daily@mail.ru .

Если Вы о нас ничего не знаете, то загляните сюда и сюда.

Почитать наши предыдущие номера можно здесь.
Вот ссылки на последние выпуски:
http://www.eva.ru/static/forums/102/2004_7/173275.htm
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6549628

Редакция заранее благодарит всех, кто откликнется на ее просьбу.

Владимир Волошин

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325