Меню

Самая обаятельная и привлекательная

Фотосессия еварушницы для журнала "Роды.ru"

19.04.10 00:00
AD
Фотосессия еварушницы для журнала "Роды.ru"

В конце апреля на Еве.Ру завершился совместный конкурс с журналом "Роды.ru" "Стремясь к совершенству". Победительница конкурса, еварушница Ольга, получила в подарок специальную процедуру полного восстановления тела после родов.



Вот, что рассказывает о своих впечатлениях сама Ольга:

"Начну издалека. В фотоконкурсах такого рода, как "Стремясь к совершенству", я никогда не участвовала, да и на Еве.Ру я недавно, поэтому фото было выставлено просто ради интереса. О том что займу первое место даже не думала.

Все дни, пока шло голосование, я неоднократно заходила полюбоваться и заранее порадоваться такому большому количеству голосов за мое фото. Было безумно приятно когда мне модераторы сайта написали о моей победе, и было еще приятнее, когда позвонили из журнала "Роды.ru" и пригласили на съемку. Дня два я перебирала гардероб в поисках того, что бы на мне хорошо сидело, постоянно мучая звонками подругу, мужа и редакторов журнала.



Честно признаюсь, настроена была я скептически, думала, будет что-то вроде "поздравили, пожали руку, пара снимков, массаж или стрижка" - и все. Но моему удивлению не было границ, когда я увидела столько людей собралось в "Каприсе" для этой встречи. Со мной досконально поговорили о здоровье, о том, на что есть аллергия, какие имеются противопоказания, о моем самочувствии, о том, что бы я хотела в себе изменить, дополнить и какой результат я в итоге жду. Мне был назначен очень большой спектр процедур, от укрепления волос до ароматерапии. К процедурам я еще не приступила, но уверена что в итоге останусь довольной каждой минутой проведенной в салоне.

Хотелось бы всех поблагодарить за теплый прием и за душевную беседу".



Ева.Ру поздравляет Ольгу с победой и желает ей всегда продолжать стремиться к совершенству, ведь ему, как известно, нет предела! А рассказ о самой фотосессии вы можете найти в майском выпуске журнала "Роды.ru".

Редакция Евы.Ру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325