Меню

Весеннeе пробуждение:

мягкие нейтральные тона расцвечиваются яркой свежей фуксией

AD

Estee Lauder представляет коллекцию Весна-2009 Fuchsia Now

Совсем скоро на смену холодным зимним вечерам придет теплое солнце, и мир сразу засияет волшебными весенними красками. А прогулки и ужины на свежем воздухе заставят нас каpдинально изменить гардероб. Этой весной в моде приглушенные нейтральные цвета, сочетеющиеся самым неожиднным образом с вибрирующей фуксией и сочными ягодными оттенками. На подиумах — геометрические формы и крупные цветочные принты на полупрозрачных тканях, великолепно подчеркивающие силуэт и придающие образу несравненную легкость и шик.

Estee Lauder представляет новую лимитированную коллекцию макияжа Fuchsia Now — смелое контрастное сочетание ярких и нейтральных оттенков. Сочная фуксия на фоне теплых медовых и персиковых оттенков — беспроигрышный макияж для любого тона кожи! Свежий румянец великолепно сочетается с насыщенными оттенками индиго и серо-коричневого в макияже глаз. Эксклюзивный цветочный принт на поверхности лимитированной пудры и палетках теней мгновенно создает весеннее настроение.

Естественное сияние кожи и легкий румянец

Тренд сезона — яркие цветочные принты на тканях — воплотился в ши­карной ли­ми­ти­ро­ван­ной пуд­ре Fleur de Lys Shimmer Powder. Рос­кош­ная шел­ко­вис­тая текс­тура пуд­ры при­дает коже нес­рав­нен­ное сия­ние и соз­да­ет проз­рач­ный оттенок, добавляющий весенней свежести. Компактная пудра Fleur de Lys Shimmer Powder подходит для любого тона кожи, легко наносится и используется как самостоятельно, так и в качестве завершающего штриха макияжа. Нанесите совсем немного на кожу лица, шеи и декольте и... забудьте о зиме!

Невесомые кремовые румяна из коллекции Signature оттенков Berry Light и Nude Light удобны в использовании, не скатываются, не забивают поры и не образуют полос. Благодаря увлажняющему эффекту румянец выглядит сияющим и соблазнительным, а кожа становится гладкой.

Знойные глаза

Пред­ста­вить иг­ривый ве­сен­ний образ без вы­ра­зи­тельных глаз просто не­воз­можно. Estee Lauder пред­став­ляет экс­клю­зив­ную кол­лекцию двой­ных теней Signature от­тен­ков Indigo и Aubergine, воз­рож­дающих образы в стиле Бетт Дэвис и Брижит Бардо. На­сы­щенные рос­кош­ные от­тенки так­же вхо­дят в палитру кол­лек­ци­он­ной пудры Fleur de Lys Shimmer Powder, которую можно ис­поль­зо­вать и для ма­кияжа глаз.

Создайте неотразимый образ с помощью нового автоматического двойного карандаша для глаз Automatic Eye Pencil Duo оттенков Black и Walnut Brown, а всего один взмах кисточкой туши Double Wear Mascara оттенка Black завершит образ и позволит создать беспрецедентно устойчивый макияж.

Теплые телесные и яркие оттенки фуксии для губ и ногтей

Прекрасное дополнение к яркому весеннему обазу в стиле коллекции Fuchsia Now — нейтральные переливающиеся губы. С помадами из коллекции Signature от Estee Lauder оттенков Rich Berry и лимитированными Mayfair Mauve, Perfect Nude и Earthen Nude они выглядят соблазнительными, сияющими и сочными. Добавьте еще больше глянца и сияния с помощью блесков Pure Color оттенков Fresh Berry и нового лимитировнного Honey Flower, которые можно наносить прямо поверх помады.

Лаки Pure Color от Estee Lauder оттенков Fuchsia и нового лимитированного Honey Flower создают безупречный свежий цвет на ногтях, идеально завершающий ослепительный весенний образ.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325