Меню

Кино-интерьер

Фильм "Турист"

AD
Фильм "Турист"

Фильм "Турист" стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы еще раз взглянуть на итальянскую классическую архитектуру и великолепные интерьеры в кадре.

Фильм "Турист" (англ. The Tourist) режиссера Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка интересен не только участием в нем звездного дуэта Анжелины Джоли - Джонни Депп. Любопытно и то, что лента снималась в Париже и Венеции - в лучших особняках и в красивейших интерьерах.

Столик в парижском кафе

Традиционный парижский завтрак состоит из чашечки кофе и круассана. И если вы тоже довольствуетесь малым, уголок для завтраков на кухне вы можете оформить во французском стиле.
Кадр из фильма "Турист"



Алый диван в номере
Он кажется классическим и современным одновременно - все благодаря необычной форме спинки: раньше эти модели называли camel-back (англ. "верблюжья спинка"). В современных мебельных коллекциях также немало диванов с асимметричной, "горбатой" спинкой.
Кадр из фильма "Турист"



Письменный стол у балкона
Обратите внимание на алый цвет мебели: это типичный для венецианцев прием - раскрашивать деревянную поверхность яркими красками.
Кадр из фильма "Турист"



Про другие предметы интерьера из фильма Турист читайте на сайте www.4living.ru.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325