Меню

Кино-интерьер

Фильм "Шоколад"

AD
Фильм "Шоколад"

Эта история произошла в маленьком французском городке, где издавна считалось, что главное в жизни - нравственность и покой … Изучим интерьеры фильма «Шоколад».

Фильм «Шоколад» рассказывает о том, что добрые человеческие взаимоотношения гораздо важнее правил и канонов, установленных церковью или людьми.

Действие картины разворачивается в потрясающих по красоте интерьерах. Два основных места - лавка Вьен и дом графа де Рейно - мэра городка.

Шоколадная лавка
Обращает на себя внимание пол, вымощенный метлахской плиткой. По-настоящему французское решение - декорировать в интерьере не стены, а пол. Традиционно метлахская плитка покрывается узором, составленным из голубых и белых фрагментов. Но современные производители предлагают и другие цветовые сочетания.
Кадр из фильма "Шоколад"



Дом графа де Рейно
Граф занимает должность мэра, а параллельно пишет труды по истории родного края. Понятно, почему в его кабинете разместился столь внушительный библиотечный стеллаж. Аналогичные конструкции современные производители изготавливают на заказ, точно по мерке вашего кабинета.
Кадр из фильма " Шоколад "



Чтобы не отказывать себе в комфорте за столом, выбирайте стулья, как в столовой графа де Рейно. Обратите внимание: сиденье мягкое, располагающее к долгому застолью. А спинку легко протереть: даже если гость выдвинет стул не слишком чистыми руками, мебель не пострадает.
Кадр из фильма "Шоколад"



Читайте про другие предметы интерьера из фильма «Шоколад» на сайте 4living.ru.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325