Меню

Кино-интерьер

Фильм "Амели"

AD
Фильм "Амели"

Фильм «Амели» рассказывает о, казалось бы, незначительных вещах, которые на деле не только оживляют наши интерьеры, но и меняют жизнь. В фильме много действующих лиц, но еще больше - забавных предметов…

В одном чудесном городе жила-была девушка по имени Амели. С детства она была робкой и застенчивой, не имела друзей и жила в мире своих грёз. Пока в один прекрасный день не обнаружила у себя в квартире старую жестяную коробку с «секретиком». Поиски владельца этого клада полностью меняют ее жизнь…

Спальня
Спальня у Амели Пулен, как у истинной парижанки, обставлена безупречно: со множеством изящных мелочей, придающих всей обстановке истинно французский шарм. Визуальная доминанта в спальне Амели - стена, оранжевая с золотистыми всполохами. Остальные предметы лишь подыгрывают.

Стены украшают картины, но не пышные полотна в золоченых окладах, а простенькие изящные работы художника Майкла Сова, напоминающие иллюстрации детских книжек.
Кадр из фильма "Амели"



Ванная комната
Вот ванная комната настоящей француженки: никаких бытовых приборов. Зато много шкафчиков и полочек, заполненных вазочками, шкатулочками и множеством флакончиков. И целых два зеркала! Освещается комната бра с ретро-плафонами, расположенными по бокам зеркала.
Кадр из фильма "Амели"



Ванная главной героини вовсе не похожа на современные безликие функциональные помещения. В оформлении используются теплые пастельные оттенки: сливочный, лимонно-желтый и сдержанно ореховый. Если обычно в ванных комнатах кафельная плитка главенствует, то здесь она «подана на десерт», как легкий намек, что здесь еще и моются. На фоне лимонных стен - небольшие фрагменты плитки, обрамляют раковину и ванну.
Кадр из фильма "Амели"



Читайте про другие предметы интерьера из фильма «Амели» на сайте 4living.ru.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325