Меню

Что такое BB крем?

6 чудес BB крема

AD
6 чудес BB крема

Мы живем в бешеном ритме: постоянно торопимся, стараемся все успеть, суетимся. Стрессы и перегрузки отражаются на нашем внешнем виде, поэтому наша кожа очень нуждается в дополнительной заботе и защите.

Каждая девушка хотя бы раз задавала себе вопрос о том, где найти идеальный крем для лица. Каким вообще должен быть этот идеальный крем? Иногда, чтобы хорошо выглядеть, мы идем на миллионы ухищрений: наносим на лицо увлажняющий крем, поверх него базу под макияж, затем тональную основу и еще кучу всяких маскирующих и корректирующих средств. Страшно подумать, какое количество косметики находится в этот момент на лице. Но ведь хочется выглядеть хорошо. Как же при этом защитить свою кожу?

В это сложно поверить, но наконец-то у нас появилась возможность снять эту плотную маску, которая мешает коже дышать, делая нас «искусственными», а заодно и значительно облегчить свою косметичку. Долой неестественный многослойный макияж! Совсем недавно на европейском и российском рынках появился принципиально новый продукт - BB крем (BlemishBalm или бальзам от несовершенств). Раньше это волшебное средство от всех бед было доступно лишь азиатским женщинам, но компания Гарньер адаптировала состав под кожу европейских модниц, и теперь мы можем лично убедиться в его необыкновенных свойствах. BBcream "Секрет Совершенства" от Гарньер - это новое поколение ухода за кожей, уникальное средство «все в одном», которое мгновенно преображает кожу, делая ее безупречной и идеально ровной, как у ребенка.

Чем же он так хорош? Приготовьтесь удивляться, ведь пользуясь им, одним движением вы достигаете эффекта шести процедур: BB крем увлажняет кожу на протяжении 24 часов, выравнивает тон, разглаживает морщинки, скрывает несовершенства, придает сияние и защищает от фотостарения. Это умное beauty-средство подстраивается под тон кожи и выглядит совершенно незаметно. Никакого эффекта маски - только ровная сияющая кожа. Без сомнения вы отлично разбираетесь в макияже и знаете, что вам идет, наверняка вы умело управляетесь с миллионом тюбиков, но зачем? Ведь проще обзавестись одним единственным и выглядеть на все сто.

Только представьте, насколько проще теперь станет процесс нанесения макияжа и насколько легче будет косметичка, ведь всякие лишние средства, вроде хайлайтеров, консилеров и бронзаторов вам больше не понадобятся. Время, которое раньше тратилось на утренний мэйкап, можно потратить на что-то полезное, например - на сон. BBcream легко справится со всеми несовершенствами вашей кожи и подчеркнет достоинства, а вам лишь останется наслаждаться результатом. Это самый необходимый продукт для любой девушки, которая заботится о себе и мечтает о безупречно ровной и гладкой коже, как у ребенка.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325