Меню

Анна Гавальда в "Москве"

Встреча с французской писательницей

AD


17 мая в 18:00 в книжном магазине «Москва» состоится единственная встреча с французской писательницей Анной Гавальда!

Писательница тяготится успехом и сокращает до минимума публичные выступления, но сделала исключение для книжного магазина «Москва», где пройдет ее единственная в Москве встреча с читателями. Только в нашем магазине было продано почти 6000 экземпляров ее книги «Просто вместе».


Трогательные и пронизанные необычайной лиричностью книги Анны Гавальда завоевали весь мир.

Хотя Анна Гавальда и утверждает, что писательницей становиться не собиралась, однако писала с 17 лет, участвовала в небольшого масштаба литературных конкурсах и время от времени побеждала.

Имя Анны Гавальда зазвучало в 1999 году, когда после отказа нескольких издательств, Le Dilettante опубликовал ее сборник новелл «Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал...». Книга была переведена более чем на 20 языков и имела ошеломительный успех, несмотря на то, что преподносила читателю столь немодный нынче жанр рассказа. Прошло еще три года, прежде чем Гавальда снова появилась на литературной арене - теперь с романом «Я его любила».

Но это все было лишь прелюдией к настоящему успеху, который принесла Анне Гавальда в 2004 году книга «Просто вместе», затмившая во Франции даже «Код да Винчи». Роман был переведен на 36 языков, во Франции уже состоялись съемки художественного фильма по этому роману с Шарлотой Генсбур в главной роли.


Книги Анны Гавальда нашли отклик в сердцах русских читателей и бьют рекорды рейтингов книг. Получить автографы знаменитой французской писательницы можно будет 17 мая в 18:00.



Торговый Дом Книги "Москва"
Тверская ул., 8
www.moscowbooks.ru


На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325