Меню

Стильный дом

с Siemens Gigaset

AD


Cовершенство в деталях

Мы можем говорить о практичности, с которой выбираем телефон для дома. О щепетильности, с которой сравниваем параметры, возможности и набор функций. О тщательности, с которой разглядываем его дизайн. На самом же деле все просто. Мы либо влюбляемся в свой новый домашний телефон. Либо нет. Но новый Siemens Gigaset SL780 – это любовь с первого взгляда.

Красоте не нужно слов. Она обладает убедительностью, которой не нужны красочные брошюры. Siemens Gigaset SL780 изысканно элегантен: он выполнен из литого гладкого металла, с чистыми плавными линиями и стильной металлической базой. Ведь этот телефон получил престижные награды именно за дизайн. И не случайно почти вся Европа предпочитает этот телефон: ведь то, как он выглядит, каким создан – это одна из основных причин, почему его покупают.

Правило эстетики гласит: любая деталь должна быть стильной. И оно идеально воплощено в Siemens Gigaset SL780. Большой цветной TFT-дисплей - это окно в один из самых элегантных интерфейсов. А интуитивное меню с понятными и узнаваемыми иконками позволяет с легкостью управлять телефоном, что еще раз передает концепцию минималистичного дизайна Siemens Gigaset SL780.

Не стоит думать, что за внешней привлекательностью Siemens Gigaset SL780 скрывается обычный телефон. Узнавая его, вы начинаете любить не только элегантный дизайн, вам нравится в нем каждая деталь. Привести пример? Инновационный Bluetooth-интерфейс и мини-USB, которые помогают передавать информацию на другие устройства и обмениваться контактами с другими адресными книгами. Еще пример? Возможность отправки и получения SMS-сообщений. А в модели SL785 есть и встроенный автоответчик, способный записывать сообщения длительностью до 45 минут.

Элегантный, ультрамодный, вызывающий восхищение, SL780 – это новое приключение, новое приятное знакомство, перерастающее в настоящую дружбу. Умный телефон Siemens Gigaset не просто гарантирует исключительное качество звука – его обладатель сможет наслаждаться новым качеством жизни.

Все контакты под контролем

Для того, чтобы обеспечить эффективное управление контактами, в телефоны Gigaset SL780 и SL785 встроена большая телефонная книга - до 500 записей в формате электронных визиток. Благодаря программному обеспечению Gigaset QuickSync данные легко синхронизируются с компьютером (Microsoft Outlook) через мини-USB кабель или Bluetooth-соединение. Новые телефоны также оснащены календарями, с помощью которых пользователи могут отслеживать все запланированные события. Встроенный автоответчик модели Gigaset SL785 записывает сообщения общей длительностью до 45 минут.

Соответствие требованиям завтрашнего дня и способность к усовершенствованию

Для того, чтобы всегда идти в ногу со временем, Siemens Gigaset SL780 и SL785 предлагает простой способ обновления программного обеспечения и подключения новых функций через Интернет. Телефоны позволяют передавать звук с высокой четкостью благодаря технологии HDSP (High Definition Sound Performance). К базам новых телефонов Gigaset можно подключить до 6 дополнительных трубок. При необходимости можно звонить, используя беспроводную гарнитуру Bluetooth или наушники, подключенные через разъем Slim Lumberg (не включены в комплект поставки).

Доступность и цена

Рекомендованная розничная цена на Siemens Gigaset SL780 составляет порядка 6800 рублей. Версия со встроенным автоответчиком Siemens Gigaset SL785 – порядка 7600 рублей, а отдельную трубку Gigaset SL78 H можно приобрести за 6500 рублей. Все модели будут доступны с декабря 2008 года.

Siemens Gigaset SL780 – завершающая деталь вашего безупречного стиля.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325