Меню

Gillette - лучше для фаната нет!

Новая бритвенная система Gillette Fusion Power Phantom

AD
Новая бритвенная система Gillette Fusion Power Phantom

Gillette представляет бритвенную систему Gillette Fusion Power Phantom
limited edition для настоящих фанатов футбола, которая придется по вкусу тем, кто во всем стремится к победе.

Эта бритвенная система словно создана для тех, кто не может жить без футбола - как и футбольный мяч в умелых руках игрока, приносящий победу его команде, Fusion Power Phantom гладко дает мгновенный результат, который превосходит все ожидания. Дизайн этой бритвы с изображением футбольного мяча на ручке особенно порадует настоящих фанатов футбола.

Совершенная бритвенная система Gillette Fusion Power Phantom по праву считается победителем в линейке бритв Gillette. Ее обладатель достоин того, чтобы одерживать победу за победой в любой игре. 5 тончайших лезвий PowerGlide с покрытием против трения расположены на 30% ближе, чем в MACH 3. Это помогает уменьшить чувство раздражения и давление на кожу, делает ее прикосновение к щеке практически неощутимым, а результат бритья - безупречным! Встроенный уникальный микро-чип оптимизирует работу бритвы. Он посылает смягчающие микроимпульсы, которые уменьшают трение и улучшают скольжение бритвы настолько, что прикосновения лезвий практически не чувствуются. Смазывающая полоска-индикатор с формулой, обогащенной витамином Е и алоэ, обеспечивает лучшее скольжение бритвы. Полоска меняет свой цвет с голубого на белый, напоминая о том, что лезвие стоит менять не реже 1 раза в месяц. С помощью лезвия-триммера на обратной стороне бритвенной кассеты поддерживать бакенбарды, бороду и усы в идеальном состоянии теперь легче, чем когда-либо.

Фанаты футбола, несомненно, оценят по достоинству и футбольный мяч на ручке бритвы Gillette Fusion Power Phantom limited edition. Футбол - это мужественный и динамичный вид спорта. Болеть за футбол - значит всегда верить в победу! И даже если любимая команда проигрывает, мы все равно болеем за футбол!

Компания Gillette выявила прямую связь между тем, как выглядит мужчина и тем, насколько он успешен. Гладко выбритый и стильно выглядящий человек всегда производит приятное впечатление на окружающих. А внешний вид мужчины неизменно связан с тем, как он себя чувствует. Поэтому комфорт и свежесть кожи после бритья придают мужчине уверенности в себе, заряд бодрости и хорошего настроения на весь рабочий день.

Gillette, являясь экспертом в уходе за мужской кожей, предлагает мужчинам лишь самые лучшие средства для бритья. Новый гель после бритья, который входит в состав коллекции средств по уходу за мужской кожей Gillette Series, приятно холодит свежевыбритую кожу и дарит ей ощущение невероятной свежести. Он избавляет кожу от раздражений и наполняет ее живительной влагой, защищая от сухости в течение всего дня. Гель обладает легкой и нежирной формулой, быстро впитывается и является просто идеальным средством для того, чтобы закончить бритье с комфортом. Гель после бритья Gillette Series подходит для ежедневного применения даже для чувствительной кожи. В серию Gillette Series также входит бальзам после бритья с алоэ вера, увлажняющий крем и гель для умывания.

Стань победителем в своей игре вместе с Gillette Fusion Power Phantom и гелем после бритья Gillette Series!

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325