Меню

Высококлас­сное трио новых плееров Philips

Новый стандарт качества звука

AD

Москва, Россия - Новая серия аудио- и видеоплееров GoGear компании Philips устанавливает новый стандарт качества звука. Запатентованная Philips технология FullSound возвращает MP3-музыке по-настоящему живой звук и естественную динамику. Стильная топовая модель новой серии Philips GoGear SA52XX поставляется в комплекте с первоклассными наушниками, обеспечи­вающими превосходное звучание.

Один из основных минусов, отмечаемых пользователями современных портативных MP3-плееров, - невысокое качество воспроизведения музыки в формате MP3. Новое поколение продукции Philips GoGear использует новую уникальную технологию FullSound, запатентованную Philips, которая позволяет повысить стандарты качества воспроизведения формата MP3.

При создании FullSound компания Philips использовала свой опыт в области воспроизведения музыки и технологий цифровой обработки сигнала (DSP); музыкальный сигнал анализируется и обогащается путем динамического расширения частотного диапазона и плотности звука.

Процессор, способный выполнять 10 миллионов операций в секунду, обрабатывает сигнал перед его отправкой на динамики, не внося дополнительных шумов или искажений, и делая звучание естественно чистым, глубоким и мощным.

Philips GoGear SA52XX (4-8 Гб)

Лидер серии - плеер SA52XX, оснащенный ярким 2,8-дюймовым цветным экраном для просмотра видео, фотографий и обложек альбомов. Превосходное звучание передается первоклассными наушниками Angletube. Изогнутые наушники оснащены эргономичными акустическими каналами, угловая форма которых позволяет направить звук напрямую в барабанную перепонку, в результате чего достигается снижение уровня помех и шумов.

Плеер поддерживает аудиоформаты MP3, WMA и AAC; на экране плеера можно просматривать видео в форматах AVI, MPEG1, 2 и 4, DVD (vob), MOV, WMV, RM и WMV. Плеер оснащен встроенным FM-радиотюнером и способен обеспечивать до 30 часов воспроизведения музыки или 6 часов видео после полной зарядки.

Philips GoGear SA32XX (2-8 Гб)

Также Philips представляет плеер SA32XX - компактную версию SA52XX с тем же потрясающим качеством звучания, ярким 1,8-дюймовым цветным экраном и удобными наушниками. Обладая идентичными аудио- и видеохарактеристиками, а также возможностью синхронизации с проигрывателем Windows Media, плеер SA32XX обеспечивает до 20 часов воспроизведения звука или 4 часа видео при полной зарядке.

Philips GoGear SA28XX (2-8 Гб)

Другая новинка, представленная Philips, аудиоплеер SA28XX объединяет в себе высокое качество музыки, обеспечиваемое технологией FullSound и эффектный, стильный корпус, оснащенный удобным экраном на органических светодиодах.

Высококачественные фото и технические характеристики моделей можно скачать по ссылкам:
Philips GoGear SA52XX
Philips GoGear SA32XX
Philips GoGear SA28XX

За более подробной информацией обращайтесь к представителям Philips.

О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) - компания, ориентированная на здоровье и благополучие, сфокусированная на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Являясь мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и светотехники, Philips объединяет технологии и дизайн в решениях, ориентированных на удовлетворение потребностей человека, базируясь на принципе "разумно и просто". Штаб - квартира Philips находится в Нидерландах, 133 000 сотрудников работают в представительствах компании более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2007 году составил 27 миллиардов Евро. Philips занимает лидирующие позиции на рынке кардиосистем, госпитального и амбулаторного медицинского оборудования, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также в сфере потребительских товаров для персонального здоровья и благополучия, с сильными лидерскими позициями на рынке плоских телевизоров, мужских электробритв и груминга, портативных развлекательных устройств и приборов по уходу за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте www.philips.ru.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325