Меню

Роскошь золота в блеске Ваших волос!

Новая коллекция от Schwarzkopf&Henkel

AD

16 февраля 2009 г., г. Москва. – Весной каждая женщина стремится к переменам, а самый простой и эффектный способ – это смена прически или цвета волос. Новая лимитированная коллекция стойкой крем – краски для волос Palette Блеск Золота – это пять насыщенных оттенков, которые придают волосам естественный оттенок и насыщают их золотым искристым блеском. Пять оттенков Palette Блеск Золота разработаны с учетом особенностей естественного цвета женских волос так, что каждая модница с легкостью подберет именно тот тон, который подчеркнет красоту ее волос.

Формула окрашивающего крема Palette Блеск Золота проникает в структуру волос и насыщает волосы цветом. В состав краски входит ухаживающий комплекс Питание и Уход, основной элемент которого – Масло апельсина. Масло апельсина традиционно используется как косметические средство для борьбы с сухостью волос и восстановления естественного водного баланса в структуре волос и кожи головы. Таким образом, во время окрашивания комплекс Питание и Уход надежно защищает волосы от пересушивания, сохраняет естественную эластичность, мягкость и блеск.

Теплые оттенки стойкой крем-краски Palette Блеск Золота придают волосам сияние и глубину, создавая эффект переливающихся золотом волос.

Полезные советы ведущего стилиста компании Schwarzkopf&Henkel Веры Машуровой:
«Золото волос - это не сиюминутный тренд, это то, что всегда считалось наивысшей точкой женственности и романтической красоты. Легенда о Златовласке, поэмы о златокудрых венецианских красавицах, живописные полотна художников от эпохи Возрождения до классицизма воспевали тонкие отсветы золота на прозрачной коже аристократок. Сказка продолжается и до сих пор актуальна. Золотистые оттенки придают образу женщины в первую очередь мягкость и теплоту. Серо-платиновый цвет волос подходит только самым юным девушкам, чтобы казаться старше, а золотые блики, не важно, темный это тон или светлый, придают свежесть лицу и подчеркивают блеск глаз, как при зажженных свечах».

Новая коллекция Palette Блеск Золота представлена следующими оттенками:

  • G8 Золотистый марципан
  • W6 Золотистый Мускат
  • W5 Золотистый Грильяж
  • WN5 Золотистый Орех
  • G3 Золотистый Трюфель

Благодаря тщательно подобранной палитре, каждая женщина найдет тот оттенок, с которым ей захочется измениться, стать более яркой и блистательной!

Рекомендованная стоимость: 80 рублей

Информация о компании

В 2009 году компания Schwarzkopf&Henkel, отмечает 111-летие со дня основания.

Ровно 111 лет назад химик Ганс Шварцкопф открыл свой первый небольшой магазинчик в Берлине. На сегодняшний же день Schwarzkopf является одним из ведущих брендов компании «Хенкель» и уверенным лидером российского косметического рынка.

Вот уже больше века для многих людей во всем мире имя Schwarzkopf & Henkel означает качественный уход за внешностью. Schwarzkopf & Henkel - это лидирующие торговые марки на рынках красок для волос (Brillance, Diadem, Nordic, Palette, Palette Deluxe, Natural&Easy, Men Perfect), средств по уходу за волосами (Schauma, Gliss Kur, Dr. Hoting, Seborin), средств по уходу за кожей (Fa, Diademine), средств для укладки волос (Taft, got2b, Gliss Kur).

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325